Военные люди » Нам пишут 2 » Игровой клуб Vavada

Игровой клуб Vavada


Vavada – это новый онлайн-портал с игровыми автоматами. Клуб vavada предлагает ставки бесплатно и на деньги, более 500 игровых аппаратов от разных производителей, бонусы, розыгрыши джек-потов, акции, специальные предложения для пользователей, турниры.

Клуб Вавада является сертифицированным игровым заведением. Этот факт говорит о том, что клуб является надежным, безопасным, каждая ставка гарантируется. Также наличие сертификата говорит о том, что на игровых автоматах игрового клуба высокие коэффициенты выигрышей

Ассортимент игр

Игровой клуб предлагает широкий ассортимент игровых аппаратов от производителей:

Мега Джек;
Микрогейминг;
Нет Ент;
Игрософт;
Плейсон;
Плей энд го и других.

У каждого игрового слота на портале Вавада имеется сертификат, что говорит о безопасности и надежности ставок на каждом из них.

В наличии слоты с разнообразными тематиками о русалках, исторические, о пиратах, морских приключениях, космических войнах, об СССР, Древнем Египте, Древней Греции, Риме и т.д.

Есть слоты как с классическим устройством, выполненные в стиле и с применением фишек игровых аппаратов от игровых клубов 80-90-х годов, так и современные игровые слоты с новыми фишками, самыми интересными тематиками, большим количеством дополнительных уровней и бонусных предложений при выпадении определенных числовых комбинаций.

Вывод выигрышей

Чтобы стал доступен вывод выигрышей в казино Vavada пользователю необходимо пройти на портале регистрацию. Чтобы вывести выигранные средства или отыгранные в соответствии с вейджером бонусы пользователю необходимо войти в личный кабинет под своим логином и паролем, указанным при регистрации на сайте, зайти в раздел Касса.

 Далее нужно указать сумму для вывода, указать реквизиты банковской карточки или электронного кошелька, куда необходимо вывести средства. Иногда для безопасности и подтверждения личности игроков администрация клуба вправе запрашивать подтверждение личных данных пользователей.

Вывод средств производится в кратчайшие сроки. После подачи заявки деньги поступают на указанные реквизиты в течении 1-5 дней после обработки заявки и проверки ее администрацией игрового портала.

Служба поддержки

Если у пользователей возникают вопросы относительно игровых слотов, вывода средств, отыгрыша бонусов, другие вопросы, то они могут писать сотрудникам службы поддержки в онлайн-чат, на email или звонить по номеру телефона.

от 1-06-2021, 16:08>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...