Военные люди » Статьи разные 1 » Медицинский препарат Колхицин

Медицинский препарат Колхицин


Колхицин сильное и проверенное противовоспалительное средство против острых приступов подагры. Оказывает влияние по обмену мочевой кислоты. Главное действующее вещество алкалоид добывается из клубневых луковиц растения безвременник великолепный.

Действие препарата


Приобрести медицинский препарат на выгодных условиях можно на сайте интернет-аптека, выбрав необходимое количество таблеток на 30, 60, 90 и 300 штук. Действует как анальгетик. Колхицин направляет воздействие:
1. Подавление митотической активности гранулоцитов.
2. Угнетается процесс образования лейкотриенов В4, фагоцитозы микрокристаллов мочевой кислоты, производит задержание отложений в тканях.
3. Снижается миграция лейкоцитов в очаге воспаления.

Благодаря антимиточескому воздействию подавляется в полном либо неполном объёме клеточное деление в анафазных и метафазных этапах. Происходит предотвращение дегрануляционных процессов нейтрафилийной системы. Снижается образование амилоидной фибриллы, что является препятствием в развитии амилоидоз.

Подагра довольно неприятное заболевание, данный медикамент купирует и предупреждает:

  • приступы;

  • подагрические артриты;

  • сезонную болезнь;

  • средиземноморскую лихорадку;

  • заболевание Бехчета;

  • хондокальцинозы;

  • склеродермию;

  • флебиты;

  • стоматологические инфекционные болезни.

Дозировка

Что касается, режима дозировки, то на один приём приемлема дозировка 0.5 либо 1.5 миллиграмма в зависимости от частоты приёма и длительности курса, так же влияют показания и схема лечения. Максимум составляет 8 миллиграммов. Противопоказано принимать при беременности, болезни почек, печени и сердца, а также с повышенной чувствительностью к тактичному действующему веществу препарата. Пожилые люди должны следовать строгому предписанию под контролем доктора.

Колхицин цена


На Колхицин цена зависит от дозировки и количества таблеток в одной упаковке. Можно дополнительно изучить полную характеристику и ценовую политику в соответствующих разделах в интернет-аптеке, а также если есть вопросы, то там консультируют специалисты горячей линии.

Заявка оформляется на сайте, выбирается товар с необходимым количеством, указываются личные данные и номер телефона для обратного звонка. Условия доставки, акции и скидки так же представлены на интернет-ресурсе.

Колхицин купить


Купить на выгодных условиях


Колхицин от производителя можно в интернет-аптеке,достаточно зайти на сайт и заполнить заявку на приобретение препаратора. Далее его доставят в ближайший пункт выдачи либо по адресу заказчика.
от 1-04-2021, 13:54>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...