Военные люди » Статьи разные 1 » Молодые и опытные 

Молодые и опытные 


С арендой офиса возник вопрос установки системы безопасности, и мы стали искать компанию, которая бы предоставила качественное оборудование и сервис по адекватной цене. Перебрав с десяток вариантов, мы остановили выбор на компании «АПЛ». Почему они? — Ответ найдете в этой статье.

Молодые и опытные 

"АПЛ" на рынке с 2007 года и сотрудничает с такими гигантами, как "Газпром" и "МТС", что стало для нас одним из определяющих факторов. Также привлек возраст компании, ведь у слишком молодых недостаточно опыта, а те, которым лет 30, обычно начинают экономить на качестве и обслуживании. 

Хорошее впечатление сложилось уже после первого разговора по телефону: сотрудник четко и по делу рассказал всё, что мы хотели узнать. 

Для любых задач и бюджета 

Нам требовалось установить видеонаблюдение, турникеты, домофоны, Шлагбаумы и создать локальную сеть в офисе. «АПЛ» быстро разработали проект и предоставили огромный выбор оборудования. 

Также компания предоставляет широкий спектр СКУД — систем контроля и управления доступа. На данный момент у нас стоят турникеты без считывателей личности, но в будущем планируем расширить эту систему, так как количество сотрудников постоянно растет и мы хотим автоматизировать многие процессы. В перечне СКУД есть всё: начиная от электронных замков, заканчивая считывателями биометрии. 

Что важно, всё оборудование оригинальное, а Компания «АПЛ» является официальным дистрибьютором многих защитных систем и имеет сертификат на их установку. 

Установка и обучение 

В кратчайшие сроки были установлены и подключены все элементы системы безопасности. Прокладка кабелей, монтаж камер и т.д. сделано аккуратно и радует глаз. 

Сопровождение велось на всех этапах, а наши сотрудники были обучены управлению. Объяснили доходчиво, а если в дальнейшем возникали вопросы, то решались за пару минут в телефонном режиме. 

Сервис 

Система работает без нареканий. Когда возникла небольшая поломка, то была устранена в тот же день. Ремонт и обслуживание на таком же высоком уровне, как и все остальные аспекты в компании "АПЛ". 

Общее впечатление 

Выше были перечислены все плюсы, а минусов на данный момент не обнаружено. Кто-то может выделить цены как минус: они не малы, но и не высоки. Ценовая политика вполне адекватная, потому что клиент получает долговечное качественное оборудование, сервис, поддержку 24/7 и годовую гарантию. 

Мы остались довольны услугами компании "АПЛ" и собираемся сотрудничать дальше.
от 17-01-2021, 18:15>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...