Военные люди » Статьи разные 1 » Когда нужны качественные одеяла

Когда нужны качественные одеяла


Зима вносит свои коррективы не только в элементы гардероба, но и постельные принадлежности. Более плотные, одновременно мягкие простыни, пододеяльники, наволочки на подушки, а самое главное – одеяла, желательно одного из следующих форматов (в зависимости от личных предпочтений): 

-Шерстянные из шерсти качественной выделки. 
-Пуховые, легкие и невесомые со 100% содержанием именно пуха. 
-Стеганные с внутренней прокладкой из холлофайбера. 

Это практически вся информация, которой я владею, находясь в статусе одинокого (холостого) мужчины. Где все это продается, как проводится выбор и в каком ценовом сегменте необходимо ориентироваться мне совершенно неизвестно, а некомфортный сон под тоненьким пледом заставляет ускорить процедуру выбора. Будучи практичным и современным человеком я естественно отправил соответствующий запрос через поисковик в сеть интернет. Удача улыбнулась мне в виде вот этого сайта http://шуйские.рф/ (рекомендую не только холостякам, но и практичным, привыкшим ценить свое время хозяйкам). 

В чем удобство? 

Этот закономерный вопрос естественно возник и у меня. Практичный покупатель должен как говориться «рассмотреть и потрогать товар своими руками вживую». Но когда на главной странице онлайн ресурса я кликнул мышкой на раздел «Одеяла», все сомнения практически разом пропали: 

-Понятная даже мне классификация одеял по сезонным критериям, материалу изготовления и размеру (детские, двуспальные). 
-Четкие цветные фотографии каждого выставленного в каталоге одеяла с возможностью увеличения для подробного рассмотрения. 
-Подробное описание каждой модели одеяла как по размерным параметрам, так и по составу (например, на сайте я узнал, что байковое одеяло делают из хлопка с добавлением синтетической нити, увеличивающей срок его службы). 
-Наличие отзывов практически на каждый вид продукции, что для меня является существенным критерием при выборе. 
-Возможность вернуть или обменять приобретенное одеяло в сроки, согласно действующего законодательства. 

При этом на сайте можно купить теплое одеяло и комплект всех необходимых постельных принадлежностей, что я и сделал. Набрав покупок на сумму чуть выше 2300 рублей, я получил достаточно привлекательный бонус – бесплатная доставка курьером на дом по указанному адресу. А байковое одеяло, которое я купил, действительно качественное и самое главное теплое.
от 3-01-2020, 19:37>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...