Военные люди » Новости » В России началось серийное производство истребителей МиГ-35

В России началось серийное производство истребителей МиГ-35



В Российской Федерации началось серийное производство истребителей МиГ-35. Об этом в среду заявил генеральный директор самолетостроительной корпорации "МиГ" Илья Тарасенко на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019, который работает в подмосковном городе Жуковском. 

Он также добавил, что в ближайшее время будет подписан контракт с министерством обороны РФ на поставку новейших машин. А вот первый контракт уже подписан в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2018" на шесть машин. 

"РГ" уже рассказывала о том, что на авиасалоне представили и экспортный образец истребителя МиГ-35. Измененная геометрия планера, а также обновленная система бортового радиолокационного оборудования стали особенностями новой версии. Истребитель оснащен комплексом оптико-электронной разведки, оптико-локационной станцией для поиска, сопровождения пространства, как воздушного, так наземного и надводного.

Что касается подписания контракта на МАКС-2019, то гендиректор Илья Тарасенко добавил, что в корпорации надеются на поставку нескольких десятков истребителей. 

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 29-08-2019, 10:15>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...