Военные люди » Нам пишут » Видеослот Crazy Monkey. Забавный примат развеселит любого

Видеослот Crazy Monkey. Забавный примат развеселит любого


Видеослот Crazy Monkey. Забавный примат развеселит любогоРазработчик Игрософт уже много лет радует потребителей качественными и увлекательными слотами на любой вкус. Каждый раз, когда появляется продукт у этой компании, это всегда шедевр. 

На сайте Игра Обезьянки – это очередной шедевр от компании Игрософт. Здесь есть абсолютно все, что так любят игроки. Первым делом, стоит отметить, что главный герой очень забавный. За ним интересно наблюдать. Сюжет хорошо прописан, а музыку приятно слушать. Конечно же, не стоит забывать и о возможности сорвать большой куш. 

Играть в этот слот можно не только платно, но и без риска для кошелька. Демонстрационный режим позволит узнать плюсы и минусы игры, не проходя регистрацию. Это отличная возможность для новичков и опытных игроманов насладиться интересным эмулятором. 

Настройки игры

Перед запуском раунда следует настроить симулятор под себя. Видеоигра предлагает максимум 9 линий. На одну линию можно поставить от 1 до 90 монет. В любой момент можно изменить настройки. Кроме этого, если у вас появились делать, то вы можете активировать автоматическую игру. Пока вы будете заниматься делами, барабан будет вращаться в автоматическом режиме. 

Помимо обычных символов, в игре есть два особенных знака. В роли вайлда выступает африканская маска. Она может заменить любой знак, чтобы составить выигрышную комбинацию. А еще есть скаттер. Если собрать три и более знака, то запустится бонусная игра. Кстати говоря, в этой бонусной игре есть аж два уровня. 

Бонус-игра. 

Если вы запустите бонус-игру, то на экране возникнут 5 канатов. Нужно потянуть за них. Если выпадет банан – это хорошо. А вот упавший на голову кирпич – это не к добру. Игра тут же прекратиться. 

Если получится пройти во второй тур, то перед вами возникнут два сундука. Лишь один из них принесет желанную победу. Выбирать вам. 

Вывод. 

Данная игра будет интересна любым игрокам. Она отлично подходит новичкам, которые еще не пробовали толком играть в видеослоты. Опытные гемблеры уже давно наслаждаются этой игрой. 

Играть в однорукого бандита можно с компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Вы сами решаете, с какого устройства вам наиболее удобно играть. Выбирайте платные или бесплатный режим и наслаждайтесь игрой. Вы получите много приятных мгновений от этого видеослота. Отзывы у слота только положительные. Игроки утверждают, что у видеоигры есть множество положительных сторон.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 9-03-2019, 11:07>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...