Военные люди » Нам пишут 2 » Вулкан Россия - настоящие русские слоты

Вулкан Россия - настоящие русские слоты


Мечтаете поиграть в российском лицензированном клубе? Вулкан Россия - к Вашим услугам. Клуб порядка 10 лет находиться на рынке и имеет бешеную популярность среди любителей азартных игр. Всё благодаря тому, что в зале заведения были собраны все известные автоматы. На данный момент в зале находиться 1700 автоматов, это без учёта слотов собственного производства. Как бы это странно не звучало, но Вулкан Россия заказывает персональные автоматы у компании IgroSoft. Данная компания минимум раз в месяц разрабатывает для заведения слот с очень интересным и захватывающим сюжетом. Помимо сюжета в таких аппаратах находятся интересные и прибыльные бонусные игры. Если же хотите посоревноваться с другими игроками, то Вам обязательно предоставят такую возможность. 

Об игровых турнирах 

Как минимум раз в месяц в заведении проводят различные игровые турниры. Эти турниры могут быть приурочены к какой-то дате или событию и длятся от 1 недели до 1 месяца. Минимальный призовой фонд турнира составляет 1.000.000 рублей. Обычно призовой фонд распределяется между лучшими 20 участниками клуба, которые набрали наибольшее количество очков на протяжении турнира. Те, кто занял место ниже, чем ТОП 20 не стоит расстраиваться, ведь они тоже получат поощрение от клуба. Такими поощрениями могут быть бонусные баллы, бесплатные вращения или бонусные средства на баланс. Стоит заметить, что в турнирах принимают участие только те, кто является клиентом заведения. Для того, чтобы стать клиентом необходимо создать игровой аккаунт, иначе Вы получите доступ только к ограниченному функционалу. 

Создание аккаунта 

Для того, чтобы создать аккаунт нужно всего лишь пройти регистрацию, и активировать аккаунт. Регистрацию Вы можете пройти на https://russia-vylcans.com/. Всё довольно просто: заполняете форму и подтверждаете. После этого нужно посетить почту, открыть письмо от заведения и перейти по указанной ссылке, чтобы аккаунт стал активным. Всё! После этого Вы сможете начать свою игру в настоящем лицензированном российском клубе и получать стабильный доход. Бонусы без депозита предоставляются после создания аккаунта! 

Получение игровых средств 

Поскольку Вулкан Россия - российский клуб, то для вывода доступны следующие системы: Вебмани, Яндекс Деньги и другие российские электронные кошельки, а также различные банковские карты. Все средства выводятся мгновенно со счёта после создания заявки на вывод. Заявку на вывод можно создать в личном кабинете.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 23-02-2019, 11:07>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...