Военные люди » Статьи разные 1 » Новая работа. «ТрансЗаказ»

Новая работа. «ТрансЗаказ»


 
Новая работа. «ТрансЗаказ»Новая работа, перспективы и переезд из Москвы в северную столицу страны. Слегка напрягал момент переезда, точнее перевозки вещей, поскольку было много хрупких вещей и дорогой техники, и мебели. Друзья посоветовали обратиться в компанию «ТрансЗаказ». «ТрансЗаказ» - это компания, которая специалезируется здесь на перевозке габаритных и негабаритных грузов по всей территории России и стран СНГ. Первое, на что хотела бы обратить внимание – удобный сайт компании. На сайте заказчик может найти всю интересующую его информацию. Помимо этого, заявку на перевозку вещей можно оформить в режиме онлайн на самом сайте компании, заполнив необходимые графы.

 Можно также обговорить все интересующие клиента вопросы по телефону, причём звонок бесплатный для заказчика. При заказе услуги по перевозке вещей, можно воспользоваться также услугой грузчиков. Эта услуга не входит в стоимость перевозки, и воспользоваться услугами грузчиков компании или нет решать самим заказчикам. Такой подход очень удобен, поскольку не всем клиентам нужны ещё грузчики, они могут обойтись собственными силами и не платить дополнительные деньги. Мы решили воспользоваться услугой грузчиков, так как боялись неправильно упаковать вещи. 

Грузчики компании приехали со своими упаковочными материалами: коробками, тарами, скотчем. Они сами демонтировали габаритную стенку, упаковали в специальную пузырчатую плёнку посуду, все коробки были маркированы, дабы не было лишней волокиты при распаковке вещей. Грузчики спустили упакованные вещи и грамотно разместили их внутри фуры. Например, холодильник и другую технику, они закрепили с помощью специальных жгутов, чтобы во время транспортировки техника не упала. 

Помимо этого, мы воспользовались услугой компании по страхованию грузов. Консультант компании представил по телефону полную информацию, касательно страхования, и ответил на все интересующие нас вопросы. Кстати, если говорить о цене услуги по грузоперевозке, то она ниже, нежели цены, предлагаемые другими компаниями, специализирующимися на грузоперевозках. 

Весь наш груз от пункта отправки до пункта назначения дошёл в целости и сохранности. Мы остались довольны качеством услуг компании «ТрансЗаказ». В компании действительно работают квалифицированные специалисты. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм консультанта компании, который давал разъяснения по всем возникающим вопросам.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 20-02-2019, 19:53>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...