Военные люди » Нам пишут 2 » Видеослот Резидент. Откройте сейф и найдите внутри миллион

Видеослот Резидент. Откройте сейф и найдите внутри миллион


Видеослот Резидент. Откройте сейф и найдите внутри миллионИгрософт каждый год выпускает качественный и интересный софт. Игроманы со всего мира уже давно знают, что этот бренд надежный. Более 10 лет компания радует увлекательными слотами с интересными сюжетами и забавными персонажами. Тематика эмуляторов всегда удивляет. Что касается графики, то некоторые симуляторы этих разработчиков выглядят даже лучше, чем игры на ПК с высоким разрешением. Не удивительно, что видеоигры этой компании пользуются такой популярностью. 

Сегодня мы поговорим, почему стоит играть онлайн игровые автоматы резидент. Аппарат имеет 5 барабанов и 9 линий. Можно настроить однорукого бандита именно так, как вы пожелаете. Максимальная ставка на одну линию составляет 500 монет. 

Символы игры соответствуют тематике. Кроме обычных знаков, однорукий бандит может порадовать уникальными символами. Есть бонусный раунд, а также риск-игра. Если надоест каждый раз нажимать на кнопку «Старт» или появятся неотложные дела, то можно запустить автоматическое вращение барабанов. 

Сюжет. 

Сюжетные линии в слотах от компании Игрософт всегда интересные. Эмулятор Резидент не стал исключением. Вам нужно будет проникнуть в лагерь врага, чтобы освободить пленницу. Пока вы будете выполнять данную задачу, сможете набрать баллы и монеты. Кстати говоря, при большом везении можно заполучить 100 общих ставок на спин, что серьезно пополнит ваш кошелек. 

Теперь поговорим о бонусном раунде. Когда начнется игра, герой окажется в супер секретной комнате, где находятся сейфы. В этих сейфах можно найти много полезных вещей. Главное, не наткнуться на динамит. Ели это произойдет, то бонусная игра завершается. Если получится пройти бонусный раунд, то начнется второй раунд. В этом случае, нужно открыть правильную дверь, за которой спрятали пленницу. Если повезет, то сумма выигрыша непременно порадует вас. В противном случае, игра закончится. 

В роли главного героя выступает шпион. У него есть куча предметов, которые помогают в его операции. Он намерен выполнить задание всеми своими силами. 

Данный аппарат понравится всем, без исключения. Если вы хотите приятно провести время и пополнить свой кошелек, тогда запускайте автомат. Если не получится выиграть, то вы обязательно получите большое количество положительных эмоций. Игроки, которые уже насладились этой видеоигрой, оставили только положительные отзывы.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 28-04-2018, 08:35>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...