Военные люди » Нам пишут 2 » Отдохнуть от рутины

Отдохнуть от рутины


Многие знают, что в игорном зале Вулкан можно вдоволь насладиться многообразием видеослотов. Однако не все знают, что на сайте можно также поиграть в покер. 

  Портал имеет приятный дизайн, позволяющий разобраться во всем за пару минут. Даже новичку это не составить особого труда. 

  Игра в покер на деньги онлайн – это отличный способ немного отдохнуть от рутины, заработав при этом неплохую сумму денег. Если вы настоящий профи в этом деле, то вам не составит труда уйти из виртуального заведения с карманами полными денег. 

  Стоит отметить, что играть на деньги не обязательно. Уже давно есть демонстрационный режим, который позволит познакомиться поближе с покером без затрат. Это отличная новость для новичков, которые уже давно хотели поиграть в покер, но боялись. Игра ведется на виртуальные монеты, а это означает, что вы совсем не рискуете. 

  Каждый посетитель сам решает, какой режим ему больше по душе. Люди, которые хотят почувствовать адреналин и заработать немного денег, выбирают игру на деньги. Посетители, которые пришли просто расслабиться и не хотят беспокоиться о деньгах, могут приятно провести время за демо-игрой. 

  Турниры. 

  Администрация портала довольно часто проводит турниры, способные неплохо обогатить игроков. Как правило, сумма, стоящая на кону, достигает 1000-5000 долларов. Это довольно ощутимая сумма. Бывают случаи, когда можно выиграть около 10 тысяч долларов. Чтобы узнать, какой турнир проходит на этой неделе, можно зайти в новости. Там же пишут о тех турнирах, которые ожидаются. 

  Стоит отметить, что выиграть можно, даже если не удастся занять первое место. Дело в том, что все деньги, которые вы смогли выиграть по пути к первым местам, останутся с вами. Если вы сможете выиграть 500 долларов, то это будет вполне приятный сюрприз, не правда ли? 

  Бонусы. 

  Администрация очень часто балует посетителей различными акциями и бонусами. Если вы зарегистрировались на портале, то сможете следить за тем, какие бонусы доступны на этой неделе. 

  Играя в покер и видеослоты, вы можете накапливать призовые баллы. Их можно в дальнейшем потратить в игровом магазине. 

  Кстати говоря, игроки, у которых дни рождения, получают приятные подарки от администрации. Согласитесь, приятно получить 30 баксов на свой счет. 

  Если возникнут вопросы, то всегда можно обратиться в службу поддержки. Сотрудники портала с радостью ответят на все ваши вопросы. 

  Если вы еще ни разу не были в виртуальном заведении Вулкан, то вы многое упустили. Заходите и наслаждайтесь многообразием игр. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 11-08-2017, 18:11>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...