Военные люди » Нам пишут 2 » Удача в ваших руках

Удача в ваших руках


 
 
Удача в ваших рукахВы любите лотереи? Считаете себя удачливым человеком? Тогда вам нужно обязательно посетить портал stoloto.ru. Здесь каждый может найти что-то лично для себя. Огромный выбор как классических билетов на участие в известных телевизионных розыгрышах, так и быстрые лотереи, розыгрыш которых проводится ежедневно. Участие в лотереях это возможность получить огромный суперприз, не тратя огромных сумм из личного бюджета. 

Лотереи представление на портале 

1. «Русское лото» - знакомая с детства игра, очень популярная среди всех слоев населения Огромное количество разнообразных призов, большое количество победителей, постоянно растущий джек-пот. Тираж заканчивается, когда в мешке остается всего 3 бочонка, что соответственно повышает шанс на удачный исход цена билета 100 рублей. 

2. «Жилищная лотерея», в розыгрыше большое количество загородных домов и квартир. Прекрасный шанс решить свои жилищные проблемы. Цена одного билета составляет 100 рублей. 

3. «Золотая подкова», лотерея с просто огромным суперпризом и возможностью получить автомобиль. Тираж заканчивается на 87 ходу цена билета стандартная. 

4. «6 из 36», известная всем жителям бывшего Советского союза, а ныне СНГ лотерея, шанс на победу, в которой очень высок, а суперприз составляет просто огромную сумму денег. 
Все розыгрыши данных лотерей, можно увидеть каждое воскресение на канале НТВ в программе «Счастливое утро». Трансляция начинается в 8. 20. 

Еще больше лотерей. 

Кроме вышеназванных на портале вы найдете еще много разнообразных лотерей из серии «Гослото». Цена билетов варьируется от 20 до 100 рублей, при этом шанс на выигрыш довольно высок. От победы вас отделяют всего несколько цифр, которые необходимо зачеркнуть в билете, все зависит только от вас. 

Быстрые лотереи 

Это шанс испытать свою удачу каждые несколько минут. Угадайте и получите шанс увеличить свой приз в несколько раз. Выберите свою лотерею и вперед к удаче. 

Пакеты билетов 

На сайте «Государственные лотереи» существует возможность приобрести пакет лотерейных билетов по сниженным ценам. Все комбинации генерируются автоматически. Приобретайте пакеты, и получите великолепный шанс улучшить свое материальное положение. 
На сайте существует достаточно удобная возможность проверить свой билет и узнать была ли госпожа удача к вам благосклонна. Получить выигрыш можно как на банковскую карту, так и на свой личный кошелек. Кроме того, можно обратится в отдел розничных продаж. Участвуйте и выигрывайте. Удачи. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 18-06-2017, 19:38>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...