Книга Ра


 

Книга Ра

Всегда мечтали побывать в Египте? Тогда эта игра идеально подойдет для вас. В этом аппарате можно попытаться разгадать многочисленный загадки и тайны, которые хранит Египет. 

Не нужно лететь в Египет, чтобы увидеть великолепие этой странный. Теперь можно узнать страну лучше, наслаждаясь видеослотом. В book of ra gaminator можно увидеть красивые символы, которые ассоциируются со страной вечного песка. 

Символы. 

Здесь можно обнаружить скарабеев, мумий и многое другое. Все картинки очень яркие и запоминающиеся. В слоте можно увидеть искателей, которые пытаются разгадать все тайны. Получится ли у них – только вы сможете узнать. 

В эмуляторе есть 5 барабанов и 9 активных линий. Только вы решаете, сколько линий хотите использовать. Если вам повезет, и вы встретите картинку Book of Ra, то сможете запустить бонусный раунд, который принесет 10 бесплатных вращений. За это время можно выиграть крупную сумму денег, если повезет. Если за время кручение спинов выпадет еще раз бонусная комбинация, то все спины сложатся, увеличив шансы на победу. 

5 мумий смогут принести невероятно большой выигрыш, который обрадует любого геймера. Можно выиграть целых 110 тысяч монет. Вот только не стоит радоваться раньше времени, ведь это не самая крупная сумма, которую можно выиграть в этом эмуляторе. 

Игровой автомат Book of Ra (Книга Ра) играть в книжки ра бесплатно и без регистрации смс онлайн имеет еще один удивительный символ – искатель приключений. Если собрать комбинацию, то можно увеличить всю сумму выигрыша в 275 тысяч раз. Подумайте сами, какая сумма получится… 

Демо-режим. 

Для тех, кто боится делать реальные ставки, существует демо-режим. Чтобы в него играть, не нужно проходить регистрацию, делать первый взнос или отсылать сообщение на неизвестный номер. Достаточно просто включить видеоигру. Можно играть совершенно бесплатно в этом режиме. Это отличный способ вдоволь потренироваться и узнать все секреты симулятора. 

Многие опытные игроманы используют этот режим, чтобы тщательно изучить видеоигру. После того, как будет определенная стратегия, шансы на победу резко увеличиваются. 

Игровой аппарат сможет восхитить прекрасной графикой, отличным музыкальным сопровождением, превосходным сюжетом, запоминающимися персонажами и удобным управлением. Достаточно решить, играть на реальные деньги или в демо-режиме. Удача обязательно будет на вашей стороне. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-01-2017, 21:44>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...