Военные люди » Нам пишут 2 » Игровой аппарат Secret Forest 

Игровой аппарат Secret Forest 


Каждый гемблер хочет найти для себя такой видеослот, который подарит удовольствия от игры, а также денежный выигрыш. Сегодня есть сотни различных слотов, поэтому выбирать для себя игру приходится очень тщательно. 
Если вы новичок или опытный игрок, который ищет подходящую для себя игру, тогда вам следует обратить внимание на secret forest автомат, который подарит удовольствие любому человеку. Игру создала компания Новоматик, которая славится качественными моделями. Видеоигра действительно подарит удовольствие от игры. 

Символы видеоигры 

Помимо обычных знаков в эмуляторе есть и несколько специальных знаков, которые увеличат ваши шансы на победу. Давайте взглянем на эти спецсимволы: 

Скаттер – символ дерева. Если получится собрать комбинацию из деревьев, то можно получить 15 бесплатных вращений. Если вы выиграете во время вращения фриспинов, то прибыль будет увеличена в три раза; 
Дикий символ – принцесса. Такой знак способен заменить любой другой символ, который выпадет. Можно выиграть неплохую сумму денег. 

Любите рисковать? Обратите ваше внимание на риск-игру. Вы можете увеличить ваш выигрыш в два раза после каждого вращения барабанов. Вам нужно будет угадать цвет карты, которая выпадет. Если у вас получится это сделать, то вы получите увеличенную в два раза прибыль. Если же удача будет не на вашей стороне, тогда вы потеряете деньги за раунд. Играть в риск-игру не обязательно – решать только вам. 

Хар-ки видеослота 

Теперь следует поговорить о том, какие характеристики имеются у этого однорукого бандита: 

У модели имеется 5 барабанов; 
Комбинации составляются из 3 знаков; 
Максимальное количество линий составляет 9 штук; 
Минимальная ставка в игре составляет 1 монету; 
Максимальная ставка в игре составляет 900 монет. 

Игровой автомат отлично подойдет для новичков и опытных геймеров. Это отличная возможность, чтобы отдохнуть. Кроме этого, вы можете заработать неплохую сумму денег, если удача будет на вашей стороне. 

Чтобы изучить однорукого бандита, вам лучше всего воспользоваться демонстрационным режимом. Это прекрасная возможность для того, чтобы получше узнать, что же вам готов предложить слот. Как только вы достаточно изучите видеоигру, то сможете играть в нее на реальные деньги. Сколько играть в демо-режиме – решать только вам. В любом случае, какой бы вы не выбрали режим – можете не сомневаться, вы получите удовольствие от игры в эту модель.

от 18-10-2020, 19:42>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...