Военные люди » Статьи разные 1 » GGPokerok. Для тех, кто любит покер

GGPokerok. Для тех, кто любит покер


 

Любителям покера во всех его проявлениях, безусловно понравится GGPokerok официальный сайт, предлагающий разнообразные игры от самых распространенных до экзотических. Тут каждый сможет подобрать себе стол по душе, но обо всем по порядку. 

Система регистрации 

Благодаря дружественному и интуитивно понятному интерфейсу, регистрация не займет много времени. Для начала регистрации потребуется скачать клиент покер-рума — специальную программу, через которую будет осуществляться доступ ко всем игровым столам, турнирам и личному кабинету. 

Верификация 

Подтверждение адреса электронной почты и других данных понадобится для того, чтобы верифицировать аккаунт и избежать возможных ограничений в будущем. Единожды пройдя процедуру верификации, впоследствии данные подтверждать не требуется. Для верификации, требуется перейти в соответствующую вкладку в программе, заполнить все необходимые поля, и загрузить скан-копии документов. 

Пройдя процедуру регистрации можно приступить непосредственно к выбору стола и началу игры, но для этого потребуется пополнить счет. 

Пополнение счета доступно большим количеством способов, начиная со стандартных пластиковых карт, и заканчивая электронными валютами. 

Помимо этого модно играть на турнирные деньги, которые зарабатываются участием в турнирах более низкого ранга. 

Бонусы и акции 

Официальный сайт GGPokerok предлагает новичкам большое количество акций и поощрений, которые помогут быстрее адаптироваться и сделать игру более приятной. 

Бездепозитный бонус — позволяет получить первые 11$ на счет сразу же после регистрации и прохождения процедуры верификации. 

Бонус за первое пополнение счета 

Начисляется после того как игрок пополнил свой счет. Тут возможно выбрать одну награду из двух: 

Получить 100% к сумме депозита пополняя счет на сумму 20$ и более игрок получает на свой депозит такую же сумму бонусных долларов, которые по мере отыгрыша можно будет вывести со счета.
Получить 100$ билетами, которые можно использовать для участия в разнообразных турнирах. 

Медовый месяц для новичков 

Подтвердив участие в данной акции, игрок должен выполнять по 1 простому заданию в день, получая за это поощрительные призы и бонусы. Суммарно по данной программе предоставляется бонусов на 300$. 

Захватывающий мир покера ждет! 

GGPokerok – это место встречи любителей покера во всех его проявлениях, тут доступны как одиночные игры с реальными соперниками, так и турниры с внушительными призовыми фондами.

от 7-09-2020, 13:42>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...