Военные люди » Статьи разные 1 » Мемориальный дизайн

Мемориальный дизайн


Несколько месяцев назад, посещая могилу покойного прадеда, я вдруг понял, что старый памятник сильно истрепался. Выполненный из гранитной крошки, он много десятилетий служил верой и правдой, однако время его не пощадило. Оставлять его в таком состоянии я счел неуважением к памяти покойного, поэтому принял решение исправить ситуацию. 

Сначала я планировал обратиться к реставраторам. Но, посоветовавшись с разбирающимися в вопросе людьми, я пришел к выводу, что заменить его – оптимальный вариант. Взвесив все за и против, я начал поиски компании, занимающейся изготовлением надгробий в Москве. Одним из первых результатов поиска была ссылка на сайт https://memdesign.ru/. Изучив еще несколько вариантов, я все же остановился на компании «Мемориальный дизайн». 

Общее впечатление 

Прежде всего, мое внимание привлек сайт компании. Порадовали такие факторы, как удобная навигация, приятное глазу оформление и объемное портфолио, которое помогает ознакомиться с деятельностью компании. На главной странице сайте размещен перечень услуг и товаров: женские памятники, памятники для мужчин, ограды и многое другое. 

Заказ памятника 

Фирма «Мемориальный дизайн» предоставляет возможность выбрать надгробье из каталога, либо самостоятельно создать макет. Поскольку дизайнер из меня неважный, я решил выбрать готовый вариант оформления памятника. Благо, их количество и разнообразие приятно удивляет. 

Персонал 

Еще одно неоспоримое преимущество данной компании – компетентный и дружелюбный персонал. Это особенно важно для фирмы, которая работает в такой деликатной сфере, как изготовление памятников. Еще на этапе заказа мне доходчиво все объяснили и подобрали лучший вариант, исходя из моих запросов. Надгробье изготовили и установили в кратчайшие сроки. Рабочие также порадовали приветливостью и знанием своего дела. 

Цены 

Качественный памятник из гранита – вещь недешевая. Компания предлагает изготовление памятников разной стоимости: от недорогих до элитных. Я заказал среднее по цене надгробье, и соотношение стоимости и качества весьма порадовало. 

Результат работы 

После замены памятника общий внешний вид могилы значительно улучшился. Красивый дизайн надгробья, отлично подобранный шрифт для надписей на нем и качественно выгравированная фотография делают его приятным для глаза. Могу с уверенностью заявить, что полностью доволен результатом. 

Заключение 

Сотрудничество с компанией «Мемориальный дизайн» оставило исключительно приятные эмоции. Услуги этой фирмы можно порекомендовать каждому, кто собирается заказывать надгробье в Москве.
от 9-07-2020, 17:35>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...