Военные люди » Новости » Воспитанники ЛГБТ-пар страдают нарушениями психики и часто думают о суициде 

Воспитанники ЛГБТ-пар страдают нарушениями психики и часто думают о суициде 


 

Ученый Остинского отделения Техасского университета США опубликовал большое исследование, касающееся проблематики воспитания детей в однополых семьях. Воспитанники таких союзов более предрасположены к заболеваниям психического характера и испытывают серьезные трудности с социальной адаптацией. 

Ранее ФАН опубликовал ролик, посвященный грядущему голосованию по поправкам в Основной закон, одна из которых предполагает конституционно закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины. По сюжету скетча, однополая пара усыновляет мальчика из детского дома, при этом ребенок расстраивается, увидев на пороге детского дома «гей-маму». ЛГБТ-сообщество резко отреагировало на ролик и обвинило СМИ в «гомофобии», однако критики проигнорировали основной посыл видео - вопрос будущего воспитанников однополых «родителей». 

За два года социолог Марк Регнерус, ученый Техасского университета, опросил порядка трех тысяч воспитанников ЛГБТ-пар в возрасте от 18 до 39 лет. Он выяснил, что дети из однополых семей гораздо чаще страдают расстройствами психики, а каждый четвертый воспитанник задумывался о суициде. Это в пять раз больше, чем в традиционных семьях. Из доклада следует, что 23% детей лесбийских семей и 10% воспитанников геев подвергались сексуальному насилию со стороны родителей. В традиционных семьях этот показатель не превышает 2%. 

Почти половина выросших в однополых браках детей в будущем оказалась склонна к беспорядочной половой жизни, а 39% воспитанников лесбийских пар и 29% - гейских не уверены в своей ориентации, как следует из доклада Техасского университета. 

По понятным причинам ЛГБТ-сообщество жестко раскритиковало доклад Регнеруса, потребовав провести независимую проверку результатов исследования. В конце концов, была сформирована научно-исследовательская группа, которая, тем не менее, признала данные из доклада объективными, а результаты – соответствующими академическим стандартам. 

Говоря об обновлении Конституции РФ, предполагающей, в том числе закрепление понятия брака как союза мужчины и женщины, просто невозможно игнорировать результаты исследований, доказавших, что воспитание в однополой семье пагубно влияет на ребенка и часто травмирует детскую психику.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 7-06-2020, 22:04>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...