Военные люди » Новости » Юмористические ролики о поправках в Конституцию заставят россиян задуматься о правильном выборе 

Юмористические ролики о поправках в Конституцию заставят россиян задуматься о правильном выборе 


 61% граждан РФ планирует участвовать в голосовании

Федеральное агентство новостей подготовило серию видеороликов, рассказывающих в юмористическом ключе о важности о поправок в Конституцию. Голосование по ним начнется 25 июня и продлится до 1 июля 2020 года. Это событие может стать ключевым для Российской Федерации на годы вперед. 

К примеру, в одном из роликов ФАН разъясняет одну из поправок, на основе которой в 72 статье Конституции будет закреплено понятие брака, означающего союз именно женщины и мужчины. По мнению журналистов, такой подход заставит россиян задуматься о необходимости сделать правильный выбор. 

https://vk.com/video-73013298_456254703 

Если поправки будут одобрены россиянами во время голосования, то Конституция гарантирует защиту института семьи в традиционном понимании, а также обеспечит «защиту семьи, отцовства, материнства и детства». Благодаря конституционной реформе в России будут созданы все необходимые условия для осуществления обязанностей по заботе о родителях со стороны совершеннолетних детей. 

Согласно майскому опросу ВЦИОМ, 61% граждан РФ планирует участвовать в голосовании и поддержать поправки в Конституцию.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 2-06-2020, 12:48>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...