Военные люди » Нам пишут 2 » Клуб Вулкан - доступ к лицензированным автоматам 

Клуб Вулкан - доступ к лицензированным автоматам 


Клуб Вулкан Довольно много игроков любит проводить время за игрой в игровые аппараты и тратя массу времени на поиск площадки со всеми доступными условиями игры. Им следует обязательно рассмотреть, как вариант игровой клуб Вулкан. Посетив сайт igrovye-vulkan-avtomaty.com , все желающие смогут ознакомиться с представленными развлечениями клуба совершенно бесплатно. Для этого в заведении предусмотрен демо-режим, позволяющий совершать вращения в слоте бесплатно, используя виртуальные кредиты. Виртуальные кредиты предоставляются клубом для каждого из игроков, чтобы они могли ознакомиться с выбранным слотом. 

Преимущества демо-режима: 

Бесплатная игра; 
Возможность лучше изучить автомат; 
Доступен весь функционал устройств (исключение - реальное вознаграждение за спин); 
Нет ограничений по ставкам и времени игры. 


Как уже было сказано, единственный недостаток этого режима - отсутствие реальной награды. За вращения пользователь будет получать только виртуальные кредиты, которые нельзя вывести со счета. Если пользователь является совершеннолетним, то он может начать игру во основном режиме, после регистрации в клубе. 

Стартовый бонус и регистрация в клубе Вулкан 

Чтобы привлечь больше новых игроков, администрация клуба приняла решение предоставлять приветственный бонус для всех новых игроков заведения. Для этого достаточно зарегистрироваться и активировать выбранный бонус. Регистрация включает в себя несколько шагов: 

Посетить сайт клуба; 
Нажать на кнопку "Регистрация"; 
Заполнить регистрационную форму; 
Ознакомиться с правилами клуба и согласиться с ними; 
Завершить регистрацию; 
Посетить указанную в форме электронную почту; 
Открыть письмо от клуба; 
Перейти по указанной ссылке. 
После того, как игрок выполнит все указанные действия, он сможет стать клиентом клуба Вулкан. После первого входа в заведении игроку будет предоставлен бонус, активировать его можно в соответствующем разделе Личного кабинета. Для активации бонуса у пользователя есть 72 часа, с момента регистрации. 

Игровые автоматы Вулкан от известных разработчиков 



В игровом зале заведения, игроков ожидают лучшие классически и современные слоты от компаний NetEnt, Igrosoft, Novomatic, ETC и других. Воспользуйтесь поисковой строкой, чтобы найти нужный слот для дальнейшей игры. Ассортимент зала пополняется ежемесячно новыми автоматами.

от 30-04-2020, 19:20>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...