Военные люди » Статьи разные 1 » МетМебель - компания с опытом поставки армейской мебели 

МетМебель - компания с опытом поставки армейской мебели 


Данная компания долгое время является одним из лучших поставщиков мебели уже на протяжении 15 лет. Компания использует при производстве мебели только современные технологии и качественные материалы. Поскольку у компании имеется большая клиентская база, то нужно угодить каждому, для чего регулярно расширяется ассортимент компании. Одним из самых популярных товаров является именно армейская мебель, которую у компании регулярно закупают. Представленная армейская мебель по 333 Приказу изготавливается сотрудниками компании МетМебель и соответствует всем указанным критериям. 

Помимо этого, у компании можно приобрести качественную мебель по Приказу №120 и №409. На сайте компании можно найти следующие группы мебели: 

Кровати; 
Стулья, табуреты; 
Металлические шкафы; 
Тумбы; 
Столы; 
И так далее. 

Огромным спросом пользуются металлические двухъярусные кровати, которые у компании регулярно закупают. Благодаря тому, что при производстве мебели используются качественные материалы, новые технологии и вся мебель соответствует всем критериям и характеристикам, указанных в Приказах Министерства Обороны. 

Имеются и другие полезные товары: столы для ремонта обуви, пирамида для оружия, столы для телефонов, письменные, для чистки оружия и другие. У компании в продаже имеется пирамида для оружия, которую можно приобрести по приятной цене. Вся представленная мебель для армии должна прослужить не менее 5 лет, что гарантирует компания МетМебель. Представленная продукция соответствует не только Приказам Министерства Обороны РФ, но и всем нормам и стандартам Российской Федерации, касательно мебели. 

Несмотря на то, что данная мебель эксплуатируется в особых условиях, компания предоставляет гарантию. Заказ можно оформить прямо на сайте компании несколькими способами: позвонить по указанному номеру в левой верхней части сайта или связаться с менеджером. В случае, если вы не уверены в том, подойдет ли вам та или иная мебель - проконсультируйтесь с менеджером. Он поможет вам подобрать оптимальный вариант и как можно скорее оформить заказ. Заказ можно оплатить разными способами: электронными деньгами, наличными или банковским переводом. Скорость доставки продукции зависит от выбранной клиентом службы доставки. Если не можете выбрать самостоятельно - менеджер поберет вам оптимальный вариант доставки. 
от 26-04-2020, 12:03>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...