Военные люди » Нам пишут 2 » Рабочее зеркало Вулкан 24 - круглосуточный доступ 

Рабочее зеркало Вулкан 24 - круглосуточный доступ 


Клуб Вулкан В современных реалиях интернет-провайдеры и РКН часто блокируют различные игорные ресурсы. Для того, чтобы пользователи не теряли доступ к любимому порталу было создано рабочее зеркало Вулкан 24. Благодаря этому зеркалу любой желающий может получить доступ к клубу в обход различных блокировок и ограничений официального сайта. Данный ресурс является полной копией основного сайта, обладающей аналогичным функционалом и единым сервером. Из-за единого сервера не потребуется ещё раз проходить процедуру регистрации. Достаточно ввести данные от своего аккаунта, авторизоваться и продолжить играть в автоматы или другие развлечения. 

Если интернет-пользователь впервые посетил зеркало и не имеет аккаунта в основной версии клуба, то у него есть уникальная возможность стать клиентом заведения. Для это нужно нажать на кнопку "Регистрация" и заполнить форму. В неё нужно внести следующую информацию: 

ФИО; 
Страна проживания; 
Возраст; 
Логин; 
Пароль; 
Номер телефона; 
Электронную почту. 

Далее необходимо изучить правила клуба, согласиться с ними и подтвердить регистрацию. Останется выполнить последний шаг - активировать аккаунт. Посетите указанную почту, откройте письмо от казино и перейдите по указанному адресу. Таким образом аккаунт будет активирован и доступен для игры. Теперь гемблеру будет предоставлен уникальный бонус - удвоение баланса в клубе. Бонус действует на первый внесённый депозит и позволяет с минимальными вложениями получать хорошую награду за спины. 

Преимущества игры через зеркало в Вулкан 24 

Бесперебойный доступ к сертифицированному софту; 
Огромный ассортимент развлечений; 
Регулярные мероприятия; 
Постоянные бонусы для игроков; 
Быстрый вывод средств; 
Лучшая техническая поддержка; 
Доступ к ресурсу в обход блокировок. 

Именно эти преимущества делают зеркало сайта гораздо лучше, чем основная версия сайта. Разумеется, можно играть и через официальный портал сайта, однако в случае блокировки обязательно воспользуйтесь зеркалом ресурса. 

Получение списка актуальных зеркал 

Чтобы не попасть в руки мошенников используйте официальный список зеркал. Для его получения нужно оставить обращение в службу поддержки, после чего в течение 5 минут будет предоставлен ответ от специалистов сайта. Специалисты сайта отправят клиенту актуальные официальные зеркала Вулкан 24, доступные для игры.
от 13-03-2020, 14:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...