Военные люди » Нам пишут 2 » Портал Spinwin 

Портал Spinwin 


Игровые автоматы Игровыми автоматами уже никого не удивишь – каждый день открывается десятки новых порталов, которые впоследствии активно посещаются пользователями. Некоторые игроки уже имеют в своем арсенале несколько проверенных площадок и доверяют преимущественно им, а некоторые с любопытством относятся к новым сайтам и с нетерпением отправляются на изучение новых платформ. 

Новый игровой портал 

Spinwin – новый игровой портал, который поможет пользователям хорошо провести время и даже заработать. Войдя на сайт и используя spinwin промокод, пользователей приятно удивит дизайн – нет навязчивой рекламы, отвлекающих баннеров, так часто мешающих сосредоточиться на игре. И в целом оформление выполнено в приятных синих, черных и серых тонах. 

Регистрация и верификация 

Далее пользователю будет предложено пройти регистрацию – она не займет и 5 минут. Для особо ленивых предусмотрена регистрация через социальные сети или же по электронной почте. После этого этапа, необходимо будет пройти верификацию пользователя, а именно, ввести персональные данные (дату рождения, ФИО, место проживания и т.д.). Важно указывать достоверные данные, чтобы верификация прошла успешно. 

Бонусы 

Этот игровой портал особо привлек внимание любителей бонусов и прочей «халявы». Сайт обещает spinwin бонус который может получить любой только что зарегистрировавшийся игрок. Бонус – это 250 рублей на игровой счет. Эта сумма капает на бонусный счет игроку. Впоследствии, эту сумму можно использовать в ставках в некоторых игр. Список игр ограничен, но особо популярные из них это: 

Crazy Monkey 
Book of Ra 6 
Resident 

Spinwin бонус дает возможность сразу же приступить к игре, сделать ставку и попытать удачу. 

Помимо этого, игровой портал предлагает и другие бонусы – процент от пополнения игрового счета, бонус за привлечение новых игроков, бонус за регистрацию и тому подобное. Подробнее ознакомиться со всем списком бонусов можно на официальном сайте Spinwin. 

Вывод средств 

Что касается вывода средств – сделать вывод смогут только верифицированные игроки, достигшие 18-ти лет. Вывести свой выигрыш можно на любой удобный электронный кошелек – на сайте предоставлен огромный выбор электронных платежных систем, начиная qiwi и заканчивая paypal. Зачисление средств может занять от 1 минуты до 24 часов – все зависит от загруженности сервиса. Если вдруг в течение 24 часов зачисление не произошло – можно смело писать в техподдержку – специалисты помогут оперативно решить проблему.

от 26-02-2020, 19:20>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...