Военные люди » Статьи разные 1 » Стоит ли покупать евроквартиру?

Стоит ли покупать евроквартиру?


Евроквартира - это формат квартиры, который начинает набирать популярность в последнее время. В отличие от российской квартир у евроквартир отсутствуют коридоры. Кухня здесь совмещена с гостиной. При правильной проектрировке евроквартиры получаются очень удобными.

В основном евроквартиры популярны среди молодых людей. В совмещенной кухне с гостиной очень удобно принимать гостей, организовывать посиделки с друзьями. Евродвушки покупают в основном молодые семьи без детей. Такие квартиры стоят дешевле, чем классические квартиры с наличием коридоров. Подойдёт евродвушка и молодой паре с ребенком. Приобрести евроквартиры в ЖК Днепропетровская 37 вы сможете здесь www.dnepropetrovskaya37.ru.

Стоит ли покупать евроквартиру?

Можно выделить несколько преимуществ евроквартир, из-за которых стоит приобрести такой вариант жилья:

  1. Низкая цена. Как уже было сказано, в отличие от обычных квартир российского формата евроквартиры стоят дешевле, поскольку они имеют меньшую площадь. Но маленькая площадью не слишком заметна, ведь в еврокварире отсутствуют коридоры, которые по сути являются нефункциональными и не относится к жилым помещением. Так что вы просто не будете переплачивать за лишние квадратные метры. Вы получите такой же комфорт, как и в обычной квартире.
  2. Возможность оригинальной организации пространства. Евроквартиры выглядят очень необычно. В них вы сможете организовать комфортное пространство для жизни. Совмещённая с гостиной кухня будут визуально создавать ощущение большой площади помещения. Так что в такой квартире будет ощущаться простор и высокий уровень комфорта.
  3. Возможность перепланировки. Вы сможете решить, как спланировать жилое пространство в своей квартире. При необходимости можно установить перегородки и зонировать помещение. Таким образом, вы сможете выделить еще одну отдельную комнату или зону для работы. Это большое преимущество такой квартиры.

Недостатки евроквартир

Конечно, у евро квартир есть и свои недостатки. Например, не всем удобно соединение кухни с гостиной. Ведь запах из кухни будет проникать в жилое пространство. Также к минусам европланировок можно отнести нестандартную форму помещений. Встречаются многоугольные или остроугольные комнаты. Но в целом евроквартиры имеют больше плюсов, чем минусов. Так что такие жилые пространства стоят внимания покупателей.

от 11-02-2020, 11:41>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...