Военные люди » Статьи разные 1 » Когда нужно обогреть помещение

Когда нужно обогреть помещение


 
Недавно предстала передо мной нелёгкая задача о приобретении одного замечательного электронагревательного прибора, а в частности стояла задача обогреть производственное помещение, причём цель нагрева должна моментально прогревается, но, не тратя энерго ресурсы ночью и в нерабочее время. Перебирая интернет ресурсы оптимальным для себя интернет магазин по адресу https://tecl.ru. Данным магазином я безмерно доволен, даже могу сказать, не побоюсь рекомендовать своим знакомым и друзьям, а теперь обсудим более детально, в чём плюсы этого ресурса. 

Что выбрать? 

В компании технологии климата выставлен весьма обширны ассортимент. Очень тяжело выбрать то, что именно нужно на данный момент, хочется приобрести многое. Непосредственно мне была нужна (как я понял) тепловая пушка, но и тут компания предложила много вариантов, большого труда стоило выбрать среди электрической и дизельной, но там есть в ассортименте ещё и газовые. 

Вроде с тепловым агрегатом определился, вернее даже сказать не с самим агрегатом, а его модификацию, из-за удобства подводки электричества, выбор пал на эту часть сегмента. 

Разнообразие. 

С выбором энергоносителя для пушки вроде определились, теперь встал вопрос какую выбрать модель, скажу сразу на сайте их около 250 моделей. При такой дилемма мне пришли на помощь очень грамотные специалисты этого магазина. Поговорив с которыми мы рассчитали нужную мощность агрегата исходя из объёма помещения. Столько нюансов, которые входят в эти расчёты я, и предположить не мог. В конечном итоге мы всё рассчитали и подобрали идеальный вариант. От меня осталось только создать заказ и ждать своей пушки. 

Ожидание и результат. 

Оформив заказ, я оформил ещё и доставку, стоило это демократично не дорого. Сам я забрать товар не мог, т.к. живу в другом городе, если сильно не вдавятся в детали, мой заказ доставили уже через неделю, всё что мне оставалось — это установить и включить для начала плодотворной работы. Внешнее состояние идеально, доехало без малейших повреждений и нареканий. Установили и включаем, за 20 мин помещение приобрело комфортную температуру для работы персонала, даже пришлось порядочно сбавлять мощность. В общем, запас на большие холода мощности оказалось достаточно и даже больше, при моих расчётах на максимальные киловатты. Понижение мощности меня очень обрадовало. Всем рекомендую данную компанию.
от 20-12-2019, 12:33>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...