Военные люди » Статьи разные 1 » Когда не знаешь что подарить

Когда не знаешь что подарить


Не знаете что подарить человеку, у которого все есть? Когда-то и я ломал голову над этим вопросом. Недавно был юбилей у одноклассника. В школе он подавал большие надежды, складывалось впечатление, что Андрей с детства точно знал, кем будет, как вырастет. Окончил школу с золотой медалью, поступил на бюджет в успешный столичный вуз и устроился работать по специальности. Со всего класса он единственный, кто может похвастаться таким достижением. Неплохо зарабатывает, и у него все есть. 

Мы с друзьями размышляли о подарке целую неделю и обратились за советом к его жене. Оказывается, что он мечтал о собственном мегафоне. Давно работает на заводе и занимает руководящую должность, поэтому должен проводить планерки, в том числе незапланированные. Из-за постоянного шума не все его слышали, что не нравилось вышестоящему руководству. Ситуация некритичная, но мы решили вмешаться в это. 

Правда, не знали, где можно купить громкоговоритель, поэтому обратились за помощью в Интернет. В поисковике мы наткнулись на сайт kupirupor.ru. Сайтом удобно пользоваться, все вкладки открывались очень быстро. У товаров были подробные описания и на фотографии можно разглядеть рупоры с разных сторон. Благодаря этому мы пришли к единому мнению, что нужно мегафон поясной купить. Он небольшой по размеру, его удобно использовать. Стильно выглядит. Аккумулятор согласно характеристикам должен 15 часов − этого более, чем достаточно. Площадь озвучивания − целых две тысячи квадратных метров. И все это обошлось довольно-таки недорого. В магазине шла распродажа, и чудо техники обошлось нам в чуть более 4 тысяч рублей. Так как мы скидывались почти всем классом, это стоило нам копеечку. 

Кстати, очень удобно, что магазин работает каждый день с 10 утра и до 8 вечера. У нашей старосты возникли некоторые вопросы, мы позвонили по указанному на сайте номеру и менеджер развеял все сомнения в выборе покупки и рассказал о гарантии на покупку. 

Если честно, я никогда так не угадывал с подарком. Купить поясной мегафон на kupirupor.ru было лучшим решением месяца. Кстати, Андрею очень понравился подарок, и он уверен, что усилитель голоса стоил бешеных денег. Его жена говорит, что все на работе обзавидовались, а шеф даже выписал премию нашему однокласснику. Фартовый мужик Андрюха, вместе с мегафоном мы подарили ему долгожданное повышение.
от 2-12-2019, 19:19>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...