Военные люди » Статьи разные 1 » All on 6 имплантация и протезирование зубов

All on 6 имплантация и протезирование зубов


Однажды решил вылечить собственные зубы. Естественно, просто обычным лечением все не закончилось. Воспользовался таким предложением от американского врача, как «all on 6». Все очень сильно понравилось. Качество обслуживания, а также достигнутый результат – на высоте. В дальнейшем, при возникновении такой необходимости, буду обращаться только к этому специалисту. 

Почему стоит обратиться к американскому стоматологу? 

В современное время, не многие стоматологические клиники способны предоставить собственным клиентам действительно высококачественное обслуживание. Особенно, все это касается именно государственных учреждений. Поэтому значительно выгоднее обратиться к профессиональному американскому врачу, которым предлагается и такая полезная услуга, как «all on 6 implantatsiya». 

Высококвалифицированный и опытный специалист предлагает сделать собственные зубы всего за один единственный день. И, действительно, это так и есть. Не стоит даже сомневаться. Сама услуга «Все на 6» обойдется клиенту в 120 тысяч рублей. Но оно того стоит! А вот среди главных преимуществ использования такого предложения, первоначально стоит отметить: 

  • Вся работа выполняется только высокопрофессиональными американскими специалистами. 
  • Самое высочайшее качество работы по наиболее доступной для клиента стоимости. 
  • Возможность прохождения компьютерной томографии совершенно на бесплатной основе. 
  • Возможность заказа услуги в рассрочку, если собственных денежных средств – недостаточно. 

Американскими специалистами предлагаются только лучшие услуги в том числе и в таком направлении, как исплантация. Сам протокол под названием «Все на 6» обозначает применение специального метода имплантации. Здесь речь идет об одновременной установке сразу 6 имплантов. Они выступают под видом опоры. В дальнейшем применяются мостовидные несъемные протезы. 

В обязательном порядке необходимо отметить и то, что мостовидный протез, в действительности может включать в себя даже сразу целых 14 искусственных зуба. Он устанавливается на специальные импланты. Все происходит после осуществления самой операции. А она в свою очередь занимает не больше, чем 3 часа. Поэтому и установка зубов может быть осуществлена в максимально короткие промежутки времени. В любой ситуации, подобная услуга в последнее время пользуется огромнейшей популярностью.
от 17-11-2019, 18:24>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...