Военные люди » Статьи разные 1 » БК ВулканБет. Регби - жесткая игра

БК ВулканБет. Регби - жесткая игра


Регби – очень контактная игра, которая ведется между двумя командами. Задача команды – доставить мяч в указанное место, при чем в зависимости от способа доставки команде присваиваются очки. Мяч передается от одного игрока другому руками, игра ведется на протяжении 80 минут и состоит из двух таймов по 40 минут каждый. Также возможно добавление двух таймов в качестве дополнительного времени, обшей продолжительностью 20 минут. 

Особенности регби 

Классический вид регби включает в себя борьбу между двумя командами, в каждой из которых 15 человек, здесь есть только защитники и нападающие. Данный вид носит название Юнион. Существует еще один популярный – регбилиг, где участвует 26 человек, по 13 с каждой стороны, а также регби – 7, где каждая команда состоит из семи участников. При игре семь на семь используется всего два тайма по семь минут каждый. Это связано с быстрой усталостью. 

История регби 

Появление женского регби относят к 1960 году, затем он быстро распространился среди многих стран. В Россию, данный вид спорта пришел лишь спустя 29 лет, в 1989 году. В 2017 году появилась Национальная лига регби в России, где принимает участие много команд, на европейской арене наши соотечественники также выступают достойно. Данный вид спорта также широко используется игроками для ставок, так как во всех конторах есть широкий выбор регбийских лиг и типов, вариантов осуществления сделки. 

Виды ставок 

Букмекерская контора https://vulkanbet.ru/rugby отличается огромным выбором лиги и типа ставок. Наиболее популярные ставки в регби: 
  1. Победа одной из команд. 
  2. Общая победа в турнире. 
  3. Тотал, общее и индивидуальное количество забитых мячей и полученных очков. 
  4. Лучшего игрока за свой год. 
Популярные турниры 

Вулканбет имеет хорошую линию и возможность ставок в данном виде спорта. Наиболее востребованы ставки на регби, когда по данному виду проходит чемпионат Мира, чемпионат Европы, кубок шести Наций. Чемпионат всего мира проводится также, как и Европы раз в четыре года, а кубок Шести Наций каждый год. Существует и свой кубок европейских чемпионов, где соревнуются все самые лучшие команды, собранные со всех стран и лиг. Регби входит в число олимпийских игр. 

Ставки 

Перед ставкой надо тщательно изучить статистику, общую, выступлений на выездах и дома, индивидуальные встречи, только потом определить свой выбор. Не стоит обращать внимание на коэффициенты и думать, если он маленький, то команда явный фаворит. Часто БК используют подобное против игроков.-
от 12-11-2019, 19:36>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...