Военные люди » Статьи разные 1 » Дыроколы Raion - в чем их преимущества?

Дыроколы Raion - в чем их преимущества?


Дырокол – специальное офисное приспособление, с помощью которого удается организовать ведение документации. Относится к группе канцелярских принадлежностей, основным назначением является создание отверстий в бумаге для последующего скрепления листов.

В магазине можно представлен широкий ассортимент дыроколов Raion по доступным и выгодным ценам. Заказать канцелярские товары можно в режиме онлайн, заполнив небольшую форму на сайте.

Плюсы и особенности

Дыроколы компании Raion пользуются большой популярностью среди покупателей и востребованы во многих офисах. Принцип прибора довольно прост: чтобы создать отверстие в бумаге, необходимо приложить усилия на ручку, оборудованную ножом.

Среди преимуществ канцелярских принадлежностей Raion следует отметить:

  • легкость в эксплуатации;
  • большой выбор;
  • использование прочных материалов;
  • долгий срок службы.

Хорошие дыроколы преимущественно имеют металлический корпус, а также оборудованы съемным пластиковым контейнером. Последний предназначен для сбора макулатуры. Контейнер легко открывается, очищается и закрывается, не распыляет бумагу. Также в каждом приборе предусмотрен индикатор положения бумаги.

Варианты

В каталоге представлены различные дыроколы Raion. Доступные варианты можно разделить на две основные группы канцелярских принадлежностей:

  1. Офисные. Оставляют на бумаге отверстия небольшого диаметра, благодаря чему удается помещать листы в скоросшиватель и обеспечивать качественное ведение документов. Отличаются такие приспособления количеством отверстий.
  2. Фигурные. Отдельный вид дыроколов, с помощью которых получится оставить на бумаге отверстия различной формы. Так, например, можно приобрести дыроколы с ножами в форме геометрических фигур, силуэтов цветов, зверей и других форм.

В зависимости от цели использования можно приобрести ту или иную модель дыроколов Raion, оформив заказ на сайте.

Как выбрать?

При выборе дырокола следует обращать внимание на следующие параметры:

  • Мощность. Показывает число листов, в которых можно сделать отверстия одновременно. У маленьких моделей число листов доходит до 10 штук, у больших количество рассчитано на 250 листов.
  • Число отверстий. Если требуется дырокол в офис, то следует отдать предпочтение прибору с двумя или четырьмя отверстиями.
  • Практичность. В этом случае следует обратить внимание на наличие специальной линейки, с помощью которой удастся определить точное расстояние, на котором необходимо делать отверстия.

Также рекомендуется уделять внимание внешнему виду устройства. Хороший дырокол должен быть не только функциональным, но и стильным, чтобы красиво смотреться на столе. В офис лучше покупать классические модели черного цвета, и стоит отметить, что такие модели пользуются спросом на сайте.

от 4-11-2019, 13:36>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...