Военные люди » Статьи разные 1 » Как найти подходящий отель

Как найти подходящий отель


 
 


В наше время ответ на все вопросы можно найти в интернете. Собираясь в отпуск, или деловую поездку люди покупают билеты онлайн, бронируют машины, автомобили, не выходя из дома, просто кликая в телефоне. К сожалению, на просторах интернета встречается немало мошенников, которые, пользуясь доверчивостью людей, обманывают их, и «разводят» на деньги. Я всегда, прежде чем что-то купить на каком-либо сайте, читаю отзывы людей на посторонних ресурсах. Именно так я открыла для себя сайт ostrovok.ru. По работе мне часто приходится бывать в командировках, и вообще мы с семьёй любим на праздники куда-то уехать. Больше всего для меня, как для клиента, важна обратная связь и техническая поддержка. Сотрудники Ostrovok оказывают поддержку своим клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я всегда могу позвонить или написать, если у меня возникли вопросы, затруднения. В одной из очередных поездок у меня возникло недоразумением с сотрудником отеля, и я не могла въехать в забронированный номер. Позвонила оператору сайта ostrovok.ru, и через 10 минут я уже распаковывала вещи в номере. 

Была приятно удивлена ценами на отели. Дело в том, что сайт напрямую работает с отелями и поэтому цены ниже, нежели на других сайтах. Сайт Островок предлагает вниманию клиентов не только 5 звёздочные отели, но и большой выбор бюджетных вариантов, а также кемпинги, виллы, апартаменты, хостелы. Зайдя на сайт, можно быть уверенным в том, что найдёшь подходящий для себя номер в любой точке мира. У сайта есть удобная мобильная версия, и теперь я могу забронировать номер в отеле любой страны, находясь где угодно. 

Отдельный плюс – процедура оплаты. Большинство сайтов предлагают произвести оплату за номер при его бронировании. Онлайн сервис «ostrovok.ru» оставляет право выбора – платить сразу при бронировании, или во время заселения непосредственно в отель, клиенту. Для постоянных клиентов, зарегистрированных на сайте, действует программа лояльности, в которой рейтинг клиента повышается исходя из частоты его обращений на сервис бронирования. Благодаря регистрации через личный кабинет на сайте онлайн сервиса, можно реально сэкономить, и даже получить приятные бонусы. Поскольку я часто летаю по работе, и автоматически часто пользуюсь услугами онлайн сервиса «ostrovok.ru», я и мои родные были приятно удивлены, когда полетев на летние каникулы в Рим, нам предоставили трансфер от аэропорта до отеля. Трансфер был от «ostrovok.ru» благодаря моему статусу в их программе лояльности.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 20-08-2019, 07:14>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...