Военные люди » Статьи разные 1 » Какие камуфляжи используются в различных странах мира.

Какие камуфляжи используются в различных странах мира.



Большинство людей хорошо себе представляет, что такое камуфляж, а некоторые даже носят такую одежду в повседневной жизни. Многие люди связывают этот термин с несением армейской службы и это правильно. Армия и камуфляж неразрывно связаны друг с другом. Именно для военных людей создавалась такая одежда и они были первыми кто её использовал. 

В современном мире камуфляж очень распространён не только среди военнообязанных, но и среди гражданских лиц, подробности и разновидности можно увидеть на сайте https://www.ozon.com.ua/spec/voennaya-i-kamuflyazhnaya-odezhda/. Такую одежду очень любят носить те люди которые занимаются охотой или рыбалкой. Также стиль «миллиарии» распространён среди людей совершенно разных профессий. 

В статье мы рассмотрим какие варианты камуфляжа используются в различных странах мира. Эта информация может быть интересна не только людям связанных с армией, но и обычным гражданским людям, которым направится использовать такой стиль одежды. 

Несколько видов самых распространённых камуфляжей, применяемых в условиях леса и их основные характеристики. 

Woodland. 

Это разновидность лесного камуфляжа. Это наиболее распространённая расцветка такого стиля. Ведён он был в семидесятых годах прошлого столетия. Назначением его является создание маскировки в условиях лесной местности. Такую расцветку можно без преувеличения назвать классикой жанра. В том случае если вам необходим качественный и надёжный камуфляж тогда спокойно выбирайте этот стиль. 

Flecktarn. 

Эта разновидность камуфляжа от немецкого производителя. Данная разновидность занимает лидирующие строчки среди камуфляжей в нашей стране. Разработан данный стиль был в девяностые годы и с тех пор отлично себя зарекомендовал и заслужил безупречную репутацию. Назначением его является создание маскировки в среднеевропейских широтах. Например, человека в лесу невозможно различить с дистанции всего пять метров. Этот стиль состоит на вооружении в армии ФРГ и менять его не планируется. 

DPM. 

Это камуфляж от английского производителя. Он также, как и предыдущий распространён в России, но его маскировочные характеристики значительно меньше немецкого. К достоинствам его можно отнести доступность и низкая стоимость комплекта. В английской армии этот стиль был снят с вооружения и изменён. Данный вариант хорошо подойдёт для занятия охотой и рыбалкой. 

Vegetato. 

Страной производителем данного камуфляжа является Италия. Это разновидность лесного камуфляжа. Этот стиль является очень красивым с эстетической точки зрения. В нашей местности он покажется слишком светлым. В том случае если вы хотите красивый рисунок и качественный пошив, то уверенно выбирайте этот стиль.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 16-08-2019, 12:12>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...