Военные люди » Статьи разные 1 » Верификация личности

Верификация личности


Доверять тому человеку, который предоставляет ненастоящие документы иногда очень сложно. Пропадает не то что доверие, а возможное сотрудничество в дальнейшем. Мошенники всегда готовы найти изящный способ обмануть, как произошло и со мной. Сейчас расскажу об этом подробнее. 

Произошло это около полумесяца назад. Тогда, я искал вариант с покупкой автомобиля и на сайте было такое условие, что продавец должен предоставить документы. Естественно, сайт не проверяет эти документы и просто отправляет людей на продажу. В моём случае всё было точно также. Мои документы подлинны, они есть в интернете. А вот у продавца машины эти документы, видимо, были подделаны. Потому что когда я пришёл на место встречи, там был совершенно другой человек и что самое ироничное — там не было даже машины. 

Тогда я для себя осознал, что проводить такие сделки крайне опасно, доверять людям из интернета не стоит. Я стал искать различные сайты, предоставляющие возможность проверки верификация личности, так как мне нужна машина, а покупать у официального дилера слишком сложно. Тогда я нашёл среди большого количества сайта один, который сумел меня привлечь. Находился он по ссылке https://checku.co/ru/ 

Что я обнаружил на сайте 

Как и адекватный человек первым делом я изучил его визуальную составляющую. Она показалась мне довольно простой и максимально удобной. Не требовалось искать среди всего сайта необходимый мне раздел с нужными мне функциями и так далее. Я решил просто найти сайт, который поможет мне и... Я его нашёл. 

Изучив подробнее сайт я узнал, что они предлагают такую возможность, узнать о честности человека, о его настоящих документах. Я воспользовался услугами несколько раз и в дальнейшем мне действительно везло. Уже там не было людей обманщиков и я купил авто без проблем. То есть, благодаря сайту я избежал нежелательных мошенников. Верификация личности отлично решила мою проблему, за что сайту стоит выделить особую благодарность. 

Сейчас я спокойно разъезжаю на своей красавице и довольствуюсь покупкой. Кстати, мне удалось купить действительно хорошую машину, так как даже в автосалоне сказали, что она полностью функционирует и не имеет никаких даже самых мелких поломок. 

Что бы я хотел сказать напоследок: всегда проверяйте людей из интернета. Там мошенников ещё больше, чем в реальной жизни, опасайтесь этого. Лучше проверять надёжность человека перед тем, как проводить личную встречу с ним. Мало ли, что вас там встретит.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 18-04-2019, 06:54>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...