Военные люди » Статьи разные 1 » Когда у тебя ФОРД

Когда у тебя ФОРД


 
 


Все любители авто всегда довольствуются своим автомобилем. Он позволяет путешествовать по разным местам планеты, ездить на работу и не только. Я являюсь таким же водителем и абсолютно рад тому, что мой форд справляется с данной задачей очень хорошо. Но, как и положено каждой вещи в нашей жизни, он сломался. 

Что произошло 

Дело было очень поздно, когда я возвращался с футбольного матча. Тогда моя команда играла против заклятых соперников и пропустить матч такой я не мог, пусть он и проходил в 200 километрах от моего дома. После матча я остался доволен, команда победила и я ехал домой. У меня Ford Mondeo 4. За всё время, что я им пользуюсь, он меня не подводил. Но не тут то было. 

Я сумел доехать домой, однако утром уже обнаружил то, что он сломался. Я отправил его к знакомому на проверку и тот сказал, что проблема в двигателе. Естественно, машина заводиться стала очень сложно и даже доехать до моего знакомого я не мог. Поэтому, я решил воспользоваться его услугами, но для этого нужно было купить детали для моего автомобиля. Тогда я решил найти сайт, на котором можно купить оригинальные детали. 

Мои поиски не увенчались успехом. Где-то, цена была настолько высока, что страшно. Где-то, я не нашёл нужной мне запчасти. Тогда друг посоветовал перейти по сайту http://fordhelp.ru/.

Что я нашёл на сайте 

Первым делом я обнаружил, что сайт имеет достаточно простой и лаконичный интерфейс. Это облегчало работу с ним. Мне стало приятно смотреть необходимый мне контент, и я нашёл среди всего контента необходимую мне деталь. Естественно, я приобрёл её, доставил своему другу и он уже провёл замену. Пусть на это и ушло длительное время (в моём случае это было около 2 недель), но тут уже вина была моего знакомого, но не сайта. 

Я теперь являюсь активным пользователем сайта и вот что я заметил: 
  • Цены всегда приятные. 
  • Обслуживание на высшем уровне. 
  • Хорошая коммуникабельность. 
  • Возможность сотрудничать в дальнейшем. 
  • Большое количество запчастей не только на мою модель, но и на любую другую от компании Ford. 

Из минусов я не заметил ничего глобального. Да, они есть, но очень мелкие. Никто не идеален, к сожалению. Пользуюсь я услугами этого сайта и по сей день и крайне рекомендую его всем моим знакомым. 

Если у вас поломается ваш автомобиль — не томите с этим. Это может привести к более серьёзной поломке. Иногда, даже настолько серьёзной, что машина может уйти на вечный покой. Любите свою машину и всё у вас будет здорово!
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 17-04-2019, 06:46>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...