Военные люди » Нам пишут 2 » Бесплатная игра в слот Sweet Life

Бесплатная игра в слот Sweet Life


Почувствуйте вкус беззаботной жизни сыграв в слот Sweet Life. Легендарный слот разработала компания Igrosoft. Сейчас каждый желающий не выходя из дома может опробовать автомат совершенно бесплатно. Для того, чтобы начать игру посетите портал https://introslots.com/sweet-life/ и сразу начинайте игру в один из лучших автоматов. В этом режиме игры для Вас будет доступна реальная игра без вознаграждения, но Вы сможете: 

  • Ознакомиться с полным функционалом слота; 
  • Поиграть на бесплатную валюту; 
  • Изменять количество игровых линий; 
  • Получить доступ к бонусной игре; 
  • Испытать игру "Риск"; 
  • Более детально ознакомиться с другими преимуществами слота. 
Сам автомат обладает 5 игровыми барабанами, а также 9 игровыми линиями. Не стоит удивляться малому количеству линий, ведь Вы сможете сделать ставку на большую сумму. Для получения огромного выигрыша необходимо, чтобы на игровых барабанах появилось 5 игровых символов с надписью "Sweet Life". В таком случае Вы сможете получить 5.000 кредитов, что довольно много. Также довольно много средств принесёт Вам победа в бонусной игре. 

Как победить в бонусной игре? 

В автомате есть символ Wild, который выступает неким "отпугивателем" пчёл. Получение 3 таких игровых символов на барабанах позволит Вам начать бонусную игру. В бонусной игре Вам необходимо открывать ульи с мёдом. Нужно открывать те ульи, где нет очень агрессивных пчёл. Если Вам удастся пройти данную игру, то Вам предложат поучаствовать в супер игре. В супер игре перед Вами будут бочки наполненные мёдом. Для получения огромного выигрыша необходимо открыть ту бочку, где нет охранников. В таком случае Вас ожидает приз до 187.500 игровых кредитов. 

Рискните ради сладкого вознаграждения 

Автомат Sweet Life является одним из самых известных автоматов в СНГ. Поскольку он был разработан давно, то в нём ещё осталась игра "Риск". В этой игре Вы играете против дилера казино, который показывает свою карту. Ваша задача - найти старшую карту среди других карт. Выбрать Вы можете 1 из 4 представленных карт. Почти во всех случаях среди 4 карт находятся максимум 2 старшие карты. В случае победы - Ваш выигрыш, полученный с вращения умножается в 2 раза. В эту игру можно играть до тех пор, пока Вы не проиграете или же не уйдёте сами. При должных тренировках, а также наличии огромного игрового опыта Вы сможете приумножать свои средства как минимум в 2 раза.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 3-04-2019, 06:49>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...