Военные люди » Нам пишут 2 » В Сети появилось новое заведение!

В Сети появилось новое заведение!


В Сети появилось новое заведение! Не так давно появился новый клуб Вулкан ГрандСлотс. Как известно, заведение Вулкан было довольно прибыльным для своих игроков, а также постоянно радовало их большим ассортиментом слотов. Вулкан ГрандСлотс - наследник легендарного клуба Вулкан, который имеет в несколько раз больший ассортимент и большее количество бонусов. Всё это доступно на https://vulcan-grandslots.com/. Если Вам достаточно бесплатной игры, то регистрация не нужна. В случае, если Вы хотите получить вознаграждение за своё проведённое время за игрой автоматы - необходимо зарегистрироваться. 

Как зарегистрироваться в клубе? 

Необходимо посетить официальный сайт Вулкана. Там Вы найдёте кнопку для регистрации, которая перенаправит Вас на страницу регистрации. Там Вы можете заполнить полную или упрощённую форму регистрации. В упрощённой форме необходимо заполнить 2 строки, а в полной - большее количество. Заполнение полной формы подойдёт для тех, кто намерен играть часто и не ожидать завершение верификации. Также возможен третий вариант регистрации - использование аккаунта в одной из социальных сетей. Выбирайте любой удобный Вам способ и помните, что каждый после регистрации получит бонус! 

Море бонусов! 

Для Вас администрация заведения подготовила массу приятных бонусов, которые можно использовать для игры в автоматы. Вас ожидают: 
  • бесплатные вращения; 
  • средства на баланс; 
  • бонусные средства после пополнения; 
  • уникальные акции; 
  • билеты для лотерей. 
После регистрации Вы можете получить средства или бесплатные вращения. Стоит сказать о том, что каждый из полученных бонусов необходимо отыграть. Для отыгрыша существует специальный вейджер, который необходимо выполнить. После его выполнения Ваши средства с бонусного счёта будут переведены на основной, что позволит Вам их вывести с баланса. 

Какими способами можно вывести средства? 

Для вывода доступна масса популярных платёжных направлений: Webmoney, Qiwi, YandexMoney, Visa, MasterCard и т.д. На каждую из доступных платёжных систем осуществляется мгновенный вывод средств. После заполнения и подтверждения заявки Ваши средства сразу поступят на указанные реквизиты. Для первого вывода необходима верификация! Эта процедура необходимо для того, чтобы идентифицировать Вашу личность. В случае удачного прохождения процедуры Вам будет доступен вывод средств.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 24-03-2019, 08:13>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...