Военные люди » Статьи разные 1 » При наборе сотрудников

При наборе сотрудников


 
 
При наборе сотрудников, мы старались подобрать компетентных, квалифицированных сотрудников, и большим плюсом был опыт работы. Поскольку мы только начинали свою деятельность, то не могли себе позволить такую роскошь, как нанять опытного бухгалтера. Я не хочу сказать, что наш бухгалтер была плохим специалистом просто, думаю, ей не хватило на тот момент опыта работы. Приближалось время налоговой проверки, и чтобы обезопасить себя и компанию, мы решили обратиться в компанию «Ваше право» с просьбой провести у нас аудит. До налоговой проверки решили выявить все имеющиеся в нашей компании недочёты и устранить их. Представители компании «Ваше право» провели колоссальную работу и выявили все имеющиеся недочёты и прорехи. Причём вся работа была сделана как эффективно, так и оперативно, в кратчайшие сроки. Налоговую проверку прошли без недочётов. Сейчас мы полностью перешли на аутсорсинг – все свои бухгалтерские дела отдали в ведение компании «Ваше право». Благодаря этому расходы на бухгалтерию и на бумажки уменьшились в разы.Ифирма за многие года вышла с прибылью в этом году. 

Почему мы выбрали компанию «Ваше право». 

Компания в своей работе использует комплексный подход – они предоставляют своим клиентам как бухгалтерские услуги, так и является связующим звеном между клиентом и налоговыми органами. Сотрудники компании – профессионалы с большой буквы. Сотрудничая с компанией, заказчик может выбрать как весь спектр бухгалтерского обслуживания, так и отдельные бухгалтерские услуги. 

Если заказчик выбирает полный комплект бухгалтерское сопровождение, то он получает помимо ведения бухгалтерского учёта, консультации по налогообложению, ведение кадрового и налогового учётов, ведение операций по кассе, расчёт и начисление заработной платы сотрудников, проведение сверок и сдача отчётов. 

Выгоды Заказчика: 

  • Компании не надо нанимать сотрудников для ведения финансирования. Тем самым они экономят деньги, и не тратят средства на содержание собственного финансового департамента. 
  • Заказчик застрахован от неправильного ведения его финансовых дел, так как сотрудники фирмы «Ваше право» обладают профессионализмом, опытом. 
  • Специалисты компании консультируют клиентов 24 часа в сутки. 
  • Весь документооборот переходит от бумажного к электронному документообороту. 
  • Специалисты компании имеют огромный опыт работы с налоговыми органами. Они проконсультируют клиента и расскажут обо всех тонкостях и нюансах налоговых проверок.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-01-2019, 10:46>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...