Военные люди » Статьи разные 1 » Растаможка китайских товаров

Растаможка китайских товаров


Растаможка китайских товаров 

Бизнес с Китаем сейчас – очень популярное направление, по своему опыту могу судить, что товары прогрессируют в плане качества. Не секрет, что многие мировые производители (особенно электроники и одежды) перенесли производство в Китай, предоставляя свои технологии. Поэтому, параллельно с работой на именитый бренд многие заводы выпускают ту же продукцию и под своим именем. Цены же, остаются поразительно низкими, особенно при закупках пусть даже и мелким, но оптом. 

Поэтому, несмотря на расстояние, появилась четкая логистическая схема доставки и таможенного оформления товаров из Китая, причем все надежно, быстро и по приятным ценам. 

Почему я работаю с «КВТ» 

Растаможка и доставка для меня, как и для остальных коллег по бизнесу, всегда была хлопотным и требующим внимательного оформления многих бумаг делом. Поэтому назрел вопрос делегирования этих забот специалистам и тут я начал искать организацию, где есть растаможка грузов из китая. После внимательного изучения предложений – было решено обратиться в «КВТ» - организацию, которая и организует доставку, и оформляет все необходимые документы по растаможке товаров из Китая. Сразу же приятно поразил деловой подход и крайне ответственное отношение даже к самым небольшим партиям – пусть это будет и килограммовая посылка – и готовность доставить «под ключ» любые объемы. 

У меня освободилась масса времени, которая раньше уходила на бумажную волокиту и отслеживание пути товаров. Это время позволило как расширить бизнес, так и больше уделять внимания общению с семьей. Как это ни банально звучит, но каждый рубль оплаты труда сотрудников «КВТ» - это высокоприбыльная инвестиция в свое дело. 

Кроме того, теперь я не боюсь штрафных санкций и заминок с прохождением таможни – агенты «КВТ» действительно профи и знают все тонкости, все поставлено на поток. Будучи уверенным в сроках доставки и наличии груза – можно смело заключать значительные договора с контрагентами, не боясь пени за срыв сроков поставки. 

Итак, сотрудничество оставляет самые положительные впечатления, и я даю наилучшие рекомендации в части профессионализма этой фирмы. 

Возможности и преимущества «КВТ» 

Решающим для меня стал профессионализм и возможность полностью передоверить доставку и растаможку товаров из Китая в одном месте, не задумываясь о каждой мелочи самостоятельно. 

Следует также заметить территориальный охват фирмы – офисы есть не только в столице, области и СПб, но и в Шереметьево, Смоленске, Сочи. Граница также под контролем – 35 представительств на пропускных пунктах позволяют и сухопутную, и воздушную доставку, и морской путь также. 

Гарантируется правильное оформление полного пакета бумаг по товару, кодировка приходящих товаров по ТНВЭД. Компания сама рассчитывает размеры пошлин и сборов, и контактирует с сотрудниками таможни, что сохраняет массу нервов и времени. Также немаловажен тот факт, что при операциях досмотра, временном хранении – товар под присмотром, гарантируется его сохранность. 

Резюмируя, скажу, что «КВТ» стали неотъемлемой частью моего бизнеса по торговле с Китаем.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 10-01-2019, 14:18>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...