Военные люди » Статьи разные 1 » Как сдать ОГЭ по английскому в 2019 году.

Как сдать ОГЭ по английскому в 2019 году.


с недавнего времени в нашей стране введены стандарты для сдачи и приема выпускных экзаменов в 9 и 11 классах. Выпускные экзамены в девятых классах называются ОГЭ, что означает Основной Государственный Экзамен. По его итогам выставляются оценки в аттестат и идет прием в средние профессиональные учебные заведения: колледжи и техникумы.

В 9 классе учащиеся сдают обычно пять экзаменов, среди них два обязательных и три на выбор. Экзамены могут быть сданы по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, географии, истории, литературе и другим предметам.

И конечно же среди этих предметов есть английский язык. Подготовка к ОГЭ по английскому языку обязательна, если вы хотите сдать этот экзамен успешно. Язык один из тех предметов школьной программы, который нельзя выучить за одну ночь, как говорится. Язык требует системного подхода на протяжении долгого времени. язык изучается в школе минимум 5 лет и за это время учащиеся осваивают и умение читать, и писать, и говорить. Вот уровень этих знаний и надо показать на экзамене.

Если вас интересует ОГЭ английский 2019, то советуем вам обратиться в школу английского языка «ТОКИ». В этой школе работают опытные преподаватели и эксперты, которые не просто готовят по необходимым темам, помогают освоить нужные навыки, но и знают суть экзамена и требования к нему изнутри, потому как сами не раз были и в команде составляющей содержание экзамена и среди тех, кто принимает такие экзамены.

Конечно, за помощью в подготовке следует обращаться заранее, желательно хотя бы за год. Но если вы обратитесь позже, то в школе помогут вам и за короткое время максимально качественно подготовиться.

Любой экзамен – это стресс. Вы не вполне знаете, чего ожидать, не до конца понимаете, кто будет экзамены принимать, какие вопросы будут задавать и так далее. Но в школе «ТОКИ» могут даже смоделировать предстоящий экзамен, чтобы вы освоились с тем, что вас ждет.

Ну и конечно, любой экзамен не страшен, если вы владеете материалом на отлично и уверенны сами в себе. Ведь английский такой предмет, который не стоит забывать, выходя из класса, где проходил экзамен. Все освоенные умения пригодятся вам и в дальнейшей жизни, а может вы выберите такую работу, где английский будет среди первоочередных умений?

Все мы учились в школе, все сдавали множество экзаменов. Поэтому вы знаете, что это не такое простое дело, всегда и везде быть успешным. Помогите вашим детям получше подготовиться и приходите в нашу школу, тем более, что занятия проходят онлайн. И заниматься можно не выходя из дома!

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 21-12-2018, 17:08>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...