Военные люди » Статьи разные 1 » Уборка помещений после ремонта

Уборка помещений после ремонта


Очистка помещения после ремонта - задача не из легких. Ведь для того чтобы квартира снова засияла чистотой, придется потрудиться. Только представьте, как непросто удалять остатки строительных смесей и прочие виды грязи. С этим справляются только настоящие профессионалы, работающие в клининговой компании "FlatCleaning".

Хостинг картинок yapx.ru

Для чего нужно заказывать клиннеров после ремонта?

Если в вашей квартире прошли ремонтные работы, то не стоит самостоятельно браться за ее очистку. Вызовите специалистов, и они все сделают за вас. В комплекс работ будут водить следующие услуги:

  • удаление всех остатков строительных смесей и прочего мусора;
  • очистка помещения от пыли;
  • вынос строительного мусора или его вывоз;
  • мойка окон;
  • химчистка мебели и штор;
  • мытье натяжных потолков;
  • очистка бытовой техники.

Хостинг картинок yapx.ru

Эти и прочие услуги выполняются только опытными работниками с использованием профессиональных средств очистки. Они отличаются гипоаллергенностью и безопасностью. Однако благодаря подобным средствам удаляются даже самые въевшиеся пятна и грязь.

Также у работников клинингового центра есть и специальный инвентарь, который тоже ускоряет процесс уборки и делает его эффективнее. Работники компании знают с чего начинать очистку помещения и применяют свои навыки, которыми не обладает обычный человек.

Как оформить заказ?

Если вам надо чтобы в вашу квартиру после ремонта приехали специалисты, то скорее набирайте номер клининговой компании. Для того чтобы заказ был принят, надо рассказать менеджеру по телефону о том, в каком состоянии находится квартира, насколько она загрязнена, сколько квадратных метров составляет ее площадь и в каком районе находится. Этой информации будет достаточно для того чтобы работник клининговой службы сделал для вас приблизительные расчеты. Если все устраивает клиента, то подписывается договор. В нем указываются сроки работ, их стоимость, объем и прочее.

Выезд сотрудников компании "FlatCleaning" осуществляется в любой район города. Также по желанию клиента клиннеры могут приезжать и в вечернее время суток. Порой это необходимо в тех случаях, когда хозяева квартиры работают до позднего вечера и не могут принимать работников у себя днем.

Поэтому, вы можете не сомневаться в том, что квартира станет чистой, если вы позвоните в клининговый центр. Ведь там работают настоящие профессионалы в сфере уборки!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: https://flatcleaning.ru/

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 3-12-2018, 21:11>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...