Военные люди » Статьи разные 1 » Мой опыт приобретения Охранной сигнализации

Мой опыт приобретения Охранной сигнализации



«Мой дом-моя крепость», все хотят быть в этом уверены и поэтому вопрос установки сигнализации для дома рано или поздно встает перед каждым. 

В крупных городах найдутся десятки компаний, предлагающих услуги по установке ОПС «под ключ» с последующим обслуживание. Широкий выбор позволяет подобрать поставщика и исполнителя с наилучшим соотношением цена-качество. Совсем иначе обстоят дела в небольших провинциальных городках, где подобной фирмы может и не быть. Конечно, везде найдутся «кулибины», способные из подручных материалов слепить защитную систему, но без всякой гарантии надежной и долгой работы. 

Как «застраховаться» от неприятных сюрпризов и обезопасить жилье. 

После покупки дома возникла задача подобрать и установить наиболее оптимальную систему охранной сигнализации для дома, достаточно надежную в работе и по разумной цене. То что предлагалось на местном рынке услуг, категорически не устраивало ни по цене, ни по предоставляемым гарантиям. После достаточно долгих поисков, по рекомендации, нашли сервисное предприятие по установке охранно-пожарной сигнализации, пригласили на консультацию специалиста. После осмотра дома, составления технического задания, для удешевления системы сигнализации для дома, мастер предложил купить комплектующие на сайте https://secandsafe.ru/ . Ознакомившись с перечнем товаров и услуг, приходишь к выводу, что мыслить старыми стандартами уже не приходится, можно и нужно комплексно обезопасить себя и свой дом от нежелательных посетителей, взлома, пожара, необходимо иметь резервный источник электроэнергии. 

Как подобрать комплект охранной сигнализации для дома. 

При поиске расходных материалов самым трудным оказался процесс выбора из-за большого количества предлагаемой продукции. Современные разработки и проверенные временем приборы-«старички», GSM-сигнализация, датчики (движения, дыма, термодатчики, разрушения стекла…). Только ознакомление с ассортиментом может занять долгое время. В моем случае подбор оборудования со специалистом позволил полностью укомплектовать систему сигнализации для дома, с учетом требований и особенностей, именно, нашего дома, его месторасположения. Сигнализация для дома в результате полностью решила все поставленные перед ней задачи по оповещению при возникновении нештатных, критических ситуаций. 

Кроме того, мы сэкономили значительную сумму по сравнению с предлагаемыми в нашем регионе аналогичными ОПС
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 24-11-2018, 19:00>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...