Военные люди » Статьи разные 1 » Оружейные сейфы

Оружейные сейфы


Я любитель раритетного оружия, мечтал о его покупке последние лет 5. Недавно эта возможность как раз представилась. Однако без специального сейфа хранить огнестрельное оружие дома нельзя. Чтобы не создавать прецеденты с местным участковым, для начала я обратился к поискам адекватного профильного магазина. Из всех, что оперативно работают в пределах МКАД, мне больше всего приглянулся данный https://cheap-safe.ru/oruzhejnye-sejfy/. Хочу рассказать о собственном опыте заказа через эту платформу.

Впечатления от интернет-магазина

На сайт я обратил внимание в первую очередь потому, что он специализируется на продаже надежных, но недорогих металлических шкафов для хранения. Почти все свои сбережения я потратил на приобретение самого раритетного оружия, поэтому особого простора в ценовом диапазоне у меня не было. Я хотел ограничиться тратами в пределах 10 тысяч рублей. Получилось еще дешевле: вместе с доставкой я заплатил чуть более 6000 руб.


Основная часть оружейных сейфов на сайте как раз в этом диапазоне цен. Есть и изделия по 40 тысяч, но это уже элитные модели, которые меня не интересуют. Но я точно готов посоветовать этот магазин любителям разнообразного оружия: здесь я наткнулся и на просторные армейские сейфы, и на бюджетные варианты от 3500 рублей (моя покупка как раз относится к этой категории).


Интерфейс понятный, ничего лишнего, все удобно. Перейдем к самому сейфу.

Качество товара

Я приобрел сейф AIKO ЧИРОК 1328 (Сокол) отечественного производства. Товар пришел в полной сохранности, в защитной упаковке. Тщательно все осмотрел, никаких сколов не заметил. Ключи от шкафа были отдельно хорошо упакованы.


Достоинства конкретной данной модели:

  • возможность хранения до 3 ружей (я планирую в дальнейшем расширять коллекцию);
  • наличие креплений для каждого отдельного предмета;
  • замок с защитой от взлома;
  • отдельный кейс на замке для хранения патронов.


Вес великоват, 23 кг, но это связано с толщиной стенок. Я подбирал более надежную модель в плане защиты от взлома и огня. Есть и облегченные варианты 8-9 кг. По габаритам все устраивает: они соответствуют заявленным, оружие помещается отлично.

Сервис

Был достаточно впечатлен качеством обслуживания. С менеджерами не связывался, все подбирал сам, но отличное отношение к клиентам и так заметно. Например, я смог приобрести шкаф со скидкой 7%. Она предоставляется просто за заказ через корзину. Доставка в пределах МКАД обошлась в 300 рублей, что мало для такого крупногабаритного товара. Привезли сейф на следующий день после оформления.


В будущем, если моя коллекция пополнится еще на несколько ружей, буду снова обращаться на этот сайт https://cheap-safe.ru/oruzhejnye-sejfy/. Рекомендую его всем, кто заботится о соблюдении законов и собственной безопасности.

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
от 16-11-2018, 19:29>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...