Военные люди » Статьи разные 1 » Зимние берцы: основные характеристики и преимущества обуви

Зимние берцы: основные характеристики и преимущества обуви


Зимние берцы – неотъемлемая составляющая экипировки солдат. Они отличаются особой конструкцией, имеющей высокое голенище, прочную и ровную подошву, качественную шнуровку, обеспечивающую надежную фиксацию обуви на ноге. Их ношение позволяет владельцу избежать травм, в том числе вывихов, растяжений, повреждений.

Особенности современных зимних берц

Производятся зимние берцы для солдат по установленному образцу. Они предназначены для длительного пребывания на улице при любых погодных условиях. Чтобы достичь максимального комфорта для ног, при производстве используют:


  • натуральную сверхпрочную кожу для верха;

  • встроенный носок с термическими свойствами;

  • съемные стельки, обеспечивающие простоту ухода;

  • микропористую мембрану для эффективного отведения влаги;

  • достаточно высокую полиуретановую подошву;

  • люверсы для осуществления скоростной шнуровки.

Представленная обувь является универсальной и выпускается в полной линейке размеров, что позволяет подобрать пару каждому военному. Уникальные характеристики берц обеспечивают возможность их применения не только в армии, но и в повседневной жизни. Они подходят для продолжительных туристических походов, охоты. Изделия можно рекомендовать представителям охранных служб, вынужденных проводить на улице много времени.

Преимущества использования зимних берц

Современные берцы зимние от militarysale.ru обладают широким перечнем преимуществ. Основным из них является правильная конструкция, соответствующая анатомическим особенностям стопы. Указанная структура позволяет владельцу не только стоять на морозе, но и долго перемещаться по любой местности, будь то ровная дорога или холмистое пространство.

Высокая герметичность и плотная верхняя часть армейских ботинок противостоят риску проникновения влаги внутрь. Материалы устойчиво переносят негативное воздействие нефтепродуктов и других разрушающих веществ, что гарантирует их длительный срок службы при интенсивной эксплуатации в агрессивных условиях.

Подошва берц имеет пробковое наполнение, формирующее правильное расположение стопы. За счет полиуретана она обладает амортизирующими свойствами, что защищает владельца от усталости и тяжести, препятствует скольжению. Крепление ее осуществляется клеено-прошивным способом. Это исключает риск отрывания.

Благодаря высокому качеству зимние армейские берцы – лучший выбор, который надежно защитит ноги от холода, усталости и травм.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 12-11-2018, 09:39>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...