Военные люди » Новости » Новейшую бронетехнику на тренировках к Параду Победы накроют брезентом

Новейшую бронетехнику на тренировках к Параду Победы накроют брезентом


 

Новейшую бронетехнику на тренировках к Параду Победы накроют брезентом

Минобороны РФ распорядилось накрывать всю новейшую технику, которая примет участие в Параде Победы в Москве, брезентом на тренировках. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
"Сейчас, насколько мне известно, пришла директива Минобороны, чтобы во время подготовки к Параду Победы вся новая техника, которая примет в нем участие, была под брезентом", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пока неизвестно, когда военное ведомство решит показать технику. "Вполне возможно, что уже на самом Параде", - добавил источник.
Заключительные тренировки военных к Параду Победы проводятся в Москве. Колонны бронетехники обычно в ночное время проходят по тому же маршруту, что и в день Парада. При этом по московским улицам перекрывается движение.

Ранее сообщалось, что в Параде Победы примут такие перспективные образцы российского оружия и военной техники, как танки и боевые машины пехоты на платформе "Армата", бронетранспортеры и бронемашины на платформах "Курганец-25" и "Бумеранг", бронеавтомобили "Тайфун-У" и другие. Кроме того, ожидается, что в Параде будут участвовать самоходные артиллерийские установки "Коалиция-СВ" и противотанковые ракетные комплексы "Корнет-Д".
 

Источник: http://tass.ru/
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 23-03-2015, 13:24>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...