Военные люди » Статьи разные 1 » Для сотрудников полиции и не только

Для сотрудников полиции и не только


Для сотрудников полиции и не толькоНу-ка, признавайтесь: есть здесь сотрудники правоохранительных органов? Конечно есть! Или может Вы фанат боевых действий и жаждете почувствовать себя в роли солдата? В жизни каждого представителя государственной власти наступает момент, когда прибор связи начинает барахлить, нуждается в апгрейде или вовсе был утерян. Тут-то нам и пригодится рация, о которой я сейчас расскажу. 

Подобные аппараты раскрыли свой потенциал в различных подразделениях и отделениях полиции многих государств. 

Данный радиоприбор обеспечит: 
  • эффективное управление отрядами или подразделениями; 
  • координацию действий в незнакомой обстановке и местности; 
  • кооперирование при выполнении поставленной задачи. 
На сайте pro-spec.ru есть куча подобного снаряжения, в том числе и рации. Они, в первую очередь, отличаются эргономичным современным дизайном, качественной и бесперебойной связью в любых условиях на больших расстояниях. Они соответствуют обоим общепринятым стандартам: как IP54, так и военному MIL STD 810. Последние военные модели подобных приборов радиосвязи отличаются от своих предшественников тем, что они могут ловить сигнал на больших расстояниях при малых энергозатратах. Можно также выбрать водонепроницаемые аппараты, если Вы планируете использовать их во влажных условиях. 

Помимо стандартных защитных свойств военных радиостанций, они имеют литой алюминиевый корпус с углепластиковым покрытием. 

Магазин выдает гарантию на рации до 24 месяцев (в случае если Вы физически повредите прибор или собственноручно попытаетесь починить его, данная гарантия аннулируется). 

Постоянно используются новейшие технологии для достижения более высокой производительности. 

О преимуществах самих раций можно рассказывать часами. Но у данного ресурса есть и другие бонусы для покупателей: если Вы живёте в Москве, то Вам несказанно повезло, ведь доставка по Москве (в пределах МКАДа) бесплатная! Однако, по всей России Вы тоже сможете получить свой заказ по более выгодным условиям через любую удобную для Вас транспортную компанию. Также можно отнести к подобным плюсам и профессиональные консультации, которые каждый покупатель может получить на самом интернет-ресурсе. 

Цены на подобные товары варьируются от 10.000 до 68.000 рублей. Таким образом, каждый сможет найти себе тот девайс, которым ему подходит как по характеристикам, так и по цене.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-04-2018, 08:03>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...