Военные люди » Статьи разные 1 » Российский курорт в Сочи

Российский курорт в Сочи


Российский курорт в СочиВсегда хотелось отдохнуть на своих, российских курортах, особенно в Сочи. Но поначалу как-то не складывалось со временем. Никак не удавалось подогнать отпуск к самому подходящему времени отдыха. Потом началась олимпийское строительство, не хотелось попадать в этот сумбур. Дождавшись, когда утихнут страсти после олимпиады, я все же решился на поездку на российский курорт, чтобы провести свой отдых в Сочи в 2017 . Впечатлениями об отдыхе на российской земле поделюсь ниже. 

Поиск места отдыха 

Я не очень люблю наших туроператоров, поэтому ехать отдыхать было решено самостоятельно. Просмотрев в интернете большое количество разнообразных сочинских отелей, мы так и не смогли остановить выбор ни на одном из них. По совету жены решили обратиться к ее знакомой, которая практически ежегодно ездит отдыхать в Сочи. Она нам посоветовала один пансионат, расположенный на берегу моря. Кстати на популярных интернет ресурсах о нем нет практически никакой информации. Пришлось изрядно попотеть, прежде чем удалось отыскать официальный сайт. Номер забронировали по звонку, не взяв никакой предоплаты. Полет проходил в штатном режиме. Далее до места отдыха добирались около часа на электричке, проходящей по берегу моря. 

Заселение и первые впечатления. 

Нас достаточно быстро без излишней суеты оформили и выдали ключи. Номер конечно за такую невысокую стоимость впечатлил. Создалось ощущение, что заселились в пятизвездочный отель. Великолепная кровать, шикарная ванная, телевизор, холодильник, несколько раскладных кресел и неплохой дизайн, что еще нужно для нормального отдыха. И еще великолепный вид из окна, ведь до моря всего пара десятков метров. Засыпали и просыпались под шум морского прибоя. Еда тоже оставила положительные впечатления, а местная выпечка просто поразила воображение. Вернулся домой с парой лишних килограммов. 

Отдых 

Прямо под окном располагался скромных размеров бассейн и чуть дальше строили еще один. Перед самым отъездом он был практически готов. На территории есть небольшой аквапарк, в котором с удовольствием резвится дети. Большим подспорьем родителям будет несколько опытных аниматоров работающих с детьми. Пляжи с утра выглядят, так как будто вчера на них никого не было. Весь мусор убирают с рассветом. 

Отдых в Сочи в 2017 стоит своих денег, и на следующий год я подумываю о том, чтобы вернутся сюда снова. Неплохой сервис и теплое ласковое море, что еще нужно уставшему человеку для полного расслабления. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 10-02-2018, 20:41>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...