Военные люди » Статьи разные 1 » Берцы облегченки

Берцы облегченки


Не зря берцы - один из основных видов обуви в армии. Их высокое качество и долгий срок службы проверены не одним поколением призывников и контрактников. Берцы облегченки предназначены для любителей активного отдыха, туризма, страйкбола, в общем для тех, кто ценит комфорт, долговечность, носкость и удобство. В сравнении с похожей по назначению обувью - одна единственная пара берцев заменяет кроссовки, трековые ботинки, а в зимнем варианте и теплые сапоги, что значительно экономит ваши деньги и время, которое вы тратите на подбор нескольких пар обуви.

Виды берцев облегченок

Основными и самыми известными моделями являются: облегченные летние берцы, зимние, утепленные, на меху, и отдельно модель для женщин, учитывающая особенности строения стопы и голеностопа.

Берцы облегченкиПри изготовлении всей нашей линейки берцев используется только натуральная кожа, мех, внутренняя тканевая часть. Благодаря натуральности материалов, ботинок быстро усаживается по ноге и не доставляет неудобств при разнашивании. Отдельные тесты на качество и износостойкость проходят подошва и фурнитура. При этом, производственные мощности, находящиеся в России, позволяют держать конкурентноспособные и демократичные цены. Гарантией качества нашей продукции является работа только с проверенными временем, надежными поставщиками.

Плюсы ношения облегченных берцев

Одним из самых больших плюсов облегченных берцев является качественная фиксация стопы и голеностопа, за счет большой высоты голенища и шнуровки, которую возможно затянуть в удобном именно для вас варианте. Плотная затяжка голенища убережет от таких неприятностей, как вывихи и подвороты лодыжки при ходьбе и беге по пересеченной местности. При этом подошва берцев со специально разработанным протектором обеспечит идеальное сцепление даже с самой неровной поверхностью. Еще один плюс - благодаря натуральной коже, обработанным швам, хорошо проклеенной подошве - берцы облегченкиимеют достаточно слабую водопроницаемость, в сложных погодных условиях или при ходьбе по болоту ваши ноги останутся сухими максимально долго.

Универсальность берцев определяется их внешним видом. Для носки в городе стоит закрыть голенище длинной штаниной - и со стороны любой скажет, что на вас обычные ботинки. В походных условиях штанины заправляются внутрь, что обеспечит больший комфорт, чистоту низов штанин, еще большую поддержку голеностопа.

Как показывает практика - когда привыкаешь и оцениваешь берцы облегченки по достоинству - менять их хочется только на одну обувь - точно такую же пару.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 11-05-2017, 20:44>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...