Военные люди » Статьи разные 1 » Успешный бизнес начинается с выбора места…

Успешный бизнес начинается с выбора места…


Даже в таком крупном мегаполисе как Москва, бывает очень нелегко найти достойное офисное помещение по адекватной цене. Или условия оказываются неудовлетворительными, или месторасположение неудачное, или цена заоблачная… Однако, из любого правила найдутся приятные исключения, и БЦ Северное Сияние – одно из них.

Представительские офисы А-класса по доступной стоимости

Комфортабельный БЦ Северное Сияние находится недалеко от центра города и имеет очень удобную транспортную развязку. Благодаря такому удачному месту расположения и сотрудникам, и посетителям будет совсем не трудно добраться до офиса фирмы.

Данный комплекс функционирует уже не первый год, но при этом успешно сохраняет новизну и высокое качество сдаваемых в аренду площадей. Современное пятнадцатиэтажное здание общей площадью почти сорок тысяч квадратных метров способно обеспечить множество офисных помещений различных размеров в зависимости от потребностей того или иного арендатора.

В здании доступен весь комплекс необходимых бытовых и коммунальных услуг, что делает пребывание в офисах данного центра чрезвычайно приятным и комфортным.

Для сотрудников и посетителей, пользующихся личными автомобилями, оборудованы удобные наземные и подземные парковки вместимостью более двухсот мест.

Обеспечивается надежная система охраны здания 24 часа в сутки.

Современный офисный комплекс в центре Москвы

Благодаря своему удачному местонахождению, Оруженый (бизнес-центр в центре) является одним из лидеров по востребованности сдаваемых в аренду помещений.  Комплекс расположен поблизости сразу от нескольких станций метро, а именно: Маяковская, Новослободская, Цветной бульвар. Развитая транспортная инфраструктура является одним из важнейших преимуществ данного бизнес-центра.

Обращает на себя внимание также стильный внешний вид и необычное архитектурное решение: многоуровневое здание с панорамным остеклением.

При внешней и внутренней отделке сооружения использовались исключительно качественные и дорогостоящие материалы, что позволило оборудовать здесь ряд офисных помещений представительского класса со всеми удобствами.

Что немаловажно, данный бизнес-центр отличается не только эстетичным внешним видом, но и высоким уровнем безопасности, а наличие современных инженерных систем и оборудования делает пребывание в здании комфортным.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 18-10-2016, 08:49>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...