Военные люди » Статьи разные 1 » Военная служба и "кардшаринг сервер"

Военная служба и "кардшаринг сервер"


 
 

Военная служба и "кардшаринг сервер"


 Здравствуйте, я являюсь военнослужащим Вооружённых Сил Российской Федерации. Наша воинская часть находиться на незначительном удалении от ближайшего населённого пункта, а именно в 35 километрах. В соображении секретности опущу в тексте название населённого пункта, количество личного состава и грифа секретности подразделения. 

Как и все мои сослуживцы недавно столкнулся с проблемой не достаточно качественного приёма антенной телевизионного сигнала, да в целом, как и у остальной техники, такой как радиоприёмник и сотовый телефон. Перепробовал все дополнительные возможности усиления сигнала из серии "сделай сам". К моему великому счастью и счастью всех проживающих в воинской части недавно нашёл выход из ситуации, им оказался: "кардшаринг сервер".
 
Оригинальное название звучит следующим образом: "Cardsharing Server LLC" этот сервис и даёт право на подключение к опции "кардшаринг" которая в свою очередь открывает весьма привлекательные перспективы. В этом сервисе масса плюсов которые делают эту систему весьма дешёвой и удобной в эксплуатации. Например данная система успешно функционирует с большинством современных телевизоров, которые идут в комплектации со встроенным спутниковым ресивером, делая его совместимым с телевизором без лишних затрат, что весьма неплохо, согласитесь. Чем меньше оборудования и приставок, тем меньше захламлён дом или квартира проводами. Остаётся лишь купить самую дешёвую спутниковую антенну, которая продаётся у нас на каждом шагу и стоит сущие копейки. 
 
Следующей статьёй экономии являются недорогие тарифные планы. Множество каналов не оставят равнодушным даже самого заядлого циника и киномана. Свою приятную изюминку вносят различные акции действующие на данный момент, например такие как: пополняя одним платежом баланс на 15$ получите 20$; 20$ получите 28$ и т.д. 

Кардшаринг серверКардшаринг сервер

Пополнение средств осуществляется по всем видам платежа, будя это пластиковая карта, электронный кошелёк или сотовый оператор. Есть удобная опция предоставления бесплатного тестового подключения любого выбранного пакета каналов чтоб удостовериться в качестве оборудования. Которую можно подключить пройдя весьма лёгкую регистрацию на сайте: "http://cardsharing-server.tv" 

На связи всегда группа поддержи в лице штаба технической группы для оперативного решения внезапно возникших проблем. Которая поможет разобраться во всех вопросах связанных с оборудование и порядком подключения. 


  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-09-2016, 08:39>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...