Ремонт MacBook Air


MacBook Air относится к ряду тонких и компактных ноутбуков, невероятный дизайн который покоряет сердца поклонников , расположенных по всему миру, а Украина тому не исключение. Данный ноутбук поместится даже в женскую сумочку, не говоря уже про студенческий портфель. Ультратонкий ноутбук удобно взять с собой, куда бы Вы не ехали он уж точно лишним не будет, а производительность удивит даже самого привередливого пользователя, особенно данный ноутбук привлечет пользователей, для выполнения не «прожорливых» задач. Не взирая на то, что техника выпускаемая компанией Apple имеет так же уязвимые места, главное из них - неосторожное использование со стороны пользователя. Но выполнить сложный и трудоемкий ремонт - замена матрицы практически невозможна в домашних условиях, инженеры сервисного центра 2mac имеют в наличии профессиональное оборудование, а так же оригинальные комплектующие, благодаря чему меняют матрицу оперативно и качественно! 

Сервисный центр 2mac выполняет качественный ремонт MacBook Air в Киеве, а так же обслуживание яблочных ноутбуков! Выполняем так же такие модульные ремонты как замена жесткого диска, замена клавиатуры или же замена тачпада , но и выполняем такой сложный аппаратный ремонт как восстановление материнской платы после попадания влаги!

Как рабоатет компания 2mac.ua?

  1. Как только вы принесли Ваш ноутбук к нам на ремонт, мы выдаем Вам квитанцию о приеме ноутбука на сервис и указываем в ней внешнее состояние ноутбука. Если же причина неисправности не требует проведения диагностики, мы приступим к ремонту, если же для выявления неисправности требуется провести диагностику, мы выполним ее ! Ведь она у нас не только честная но и бесплатная.
  2. На каждую запчасть и выполненный ремонт в стенах 2mac мы предоставляем гарантию! Ведь наша основная задача выполнить качественный ремонт!
  3. Наши менеджеры настолько компетентны, что знают ответ практически на любой Ваш вопрос, что касается ремонтов и обслуживания MacBook. Вы всегда можете обратится к нам за советом, мы будем только счастливы, если сможем ответить на любой интересующий Вас вопрос.
  4. Сервисный центр 2mac расположенный в центре Киева, в пешей доступности от метро Арсенальная, по адресу ул. Ивана Мазепы 3

 

Если же Ваш любимый ноутбук требует ремонта, Вы обратились по адресу, ведь наша компания существует на рынке ремонтов уже очень давно! Мы делаем свою работу качественно, а главное нас советуют своим друзьям и близким, что для нас является результатом качественного выполнения работ!

 

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-07-2016, 12:45>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...