Военные люди » Статьи разные 1 » Бампер на опель

Бампер на опель


Бампер на опель

Покупка нового бампера на автомобиль Опель по выгодной цене

Усовершенствуя автомобили, их создатели пытаются уделять все больше внимания защитным механизмам, способным уменьшить негативное воздействие при столкновениях. Существует активная и пассивная безопасность.

  • Активная безопасность – это свойства автомобиля, связанные с его конструкцией и эксплуатацией, которые направлены на предотвращение ДТП разной сложности и устранение возможности их возникновения. К таким системам можно отнести систему курсовой устойчивости, антиблокировочную систему тормозов, систему экстренного торможения и т.д.

  • Пассивная безопасность – это эксплуатационные и конструктивные особенности автомобиля, которые помогают значительно снижать тяжесть дорожно-транспортных происшествий. Как правило, система пассивной безопасности срабатывает уже после столкновения автомобиля. Сюда можно отнести ремни безопасности, подушки безопасности, активные подголовники, энергопоглощающие элементы, безопасные стекла и т.д.

Бампер на Опель – это не только должный уровень пассивной безопасности, но и уникальный внешний дизайн. Создатели автомобилей делают все возможное для того, чтобы бампер не только защищал кузов машины от повреждения, но и имел красивый дизайн и отлично интегрировался во внешний вид автомобиля.

Вы имеете возможность заменить не только передний, но и задний бампер машины. Существуют качественные оригинальные запчасти на все виды транспорта этой фирмы – Вектра, GTC, Мерива, Кадет, Зафира, Мокка, Антара, Корса, Астра, Инсигния и другие.

Сегодня бамперы являются одной из важных деталей автомобиля, раньше же они крепились отдельно и совершенно не подходили к общему экстерьеру машин. Большой проблемой это было для тех, кто покупал транспортное средство не столько ради его физических свойств, сколько ради внешних преимуществ. Эта проблема была полностью решена тогда, когда бамперы стали частью автомобиля. Теперь они не портят, а наоборот, помогают усовершенствовать внешний вид машины.

Как сэкономить на покупке нового бампера?

Многие водители по различным причинам желают заменить бамперы на своих автомобилях. Но, обращаясь в сервисный центр за помощью, они не желают тратить заоблачные суммы на установку этих устройств. Именно поэтому некоторые автовладельцы решаются самостоятельно снимать и монтировать новые бамперы.

Купить изделие нужного размера и внешних характеристик вы можете на страницах нашего интернет-портала satom.ru. В этом разделе размещены товары, которые помогут вам усилить безопасность автомобиля и улучшить его внешние показатели. Цена на передние и задние бамперы порадует каждого покупателя. При желании вы можете обеспечить себе двойную экономию, купив изделия б/у. Они ничуть не уступают новым по качеству и внешним характеристикам.

Самостоятельная покупка и установка устройств безопасности поможет вам сократить расходы по ремонту вдвое или втрое. Для этого нужно обладать минимальными знаниями и умениями. Также понадобится полный набор инструментов. Многие видеоуроки на страницах популярных сайтов помогут вам сориентироваться в порядке действий. Но, если вы не уверены в своих возможностях, лучше доверьте эту задачу профессионалам. Работа будет сделана в течение 1-2 дней.

Также на нашем сайте вы можете купить разнообразные изделия для тюнинга автомобиля – накладки, заглушки, решетки и т.д. Наши продавцы занимаются распространением подлинных комплектующих по выгодной стоимости, которая не обременяется лишними наценками.

Для того чтобы найти товар определенного типа в этом разделе, вы можете ввести его название в строку поиска или найти, пролистывая страницы с позициями изделий. При возникновении вопросов о товаре, вы можете задать их нашим продавцам в любое удобное время.

Мы рады вам в любое время суток!

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 23-06-2016, 13:24>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...