Военные люди » Статьи разные 1 » Международная выставка вооружений в Астане «KADEX»

Международная выставка вооружений в Астане «KADEX»


Международная выставка вооружений в Астане «KADEX»

Если вы являетесь человеком, которого интересуют новинки различных вооружений, вам следует съездить на одну из мировых выставок. Почему? Это будет интересно, в мире их проводиться не так мало, где представители стран и компаний демонстрируют самые современные наработки.
Одна из ближайших международных выставок вооружений будет проходить в Казахстане, прекрасном городе Астане.   Сейчас, когда в мире там или тут возникают горячие точки, оборонные структуры обладают не малым потенциалом влияния на глобальную и региональную стабильность в мире.
Международная выставка вооружений в Астане «KADEX», будет проходить с 2 по 5 июня 2016 года и один из основных акцентов мероприятия, будет делаться на развитие электронных и электронно-оптических систем, систем управления и связи, а также сетевые решения.

На сегодняшние дни, подобные выставки завоевали большую популярность не только у оборонных ведомств, но и у обычных людей со всего мира.
Как обычно, большим интересом у партнеров за рубежом на подобных мероприятиях пользуются системы управления войсками и оружием, защитные системы от высокоточного вооружения, авиатехника, системы ПВО, а также оптико-электронные приборы.
Подобная заинтересованность вполне объяснима, в мире идет негласная гонка вооружений и в условиях растущей конкуренции мировые страны активно интегрируют промышленные комплексы, активно развивая научные производства.

В рамках выставки «KADEX», посетители смогут не только ознакомится с различной экспозицией мировых компаний, но и увидеть их возможности в действии.

Если вы всё-таки решились посетить подобное мировое мероприятие, то организаторами предусмотрены апартаменты для размещения гостей, где вы без проблем сможете остановиться, как на весь период выставки, так и на пару дней. Помимо данного мероприятия, вы также сможете ознакомиться с прекрасным городом, пройтись по улицам и местным достопримечательностями.

Астана- это молодая столица Казахстана, всем своим видом и атмосферой заявляет об устремлении своей страны в будущее. Город оформлен в суперсовременном стиле, необычные архитектуры, выполненные на основе новейших технологий и передового дизайна.
Гуляя по улицам города, вас не оставят равнодушными  современные бизнес-центры, гостиницы и многоэтажки, а прогуливаясь по проспектам, вы будете иметь возможность любоваться оригинастолице особый шарм.

Прогуливаясь по городу, вы можете любоваться оригинальными скульптурами, необычными фонтанами, современными инсталляциями, придающими Астане особый шарм. А чтобы вам легче было сориентироваться, предлагаем небольшой обзор достопримечательностей Астаны.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 27-04-2016, 14:59>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...