Военные люди » Статьи разные 1 » Транспортная реклама: реклама на автобусах или рекламный щит, что лучше?

Транспортная реклама: реклама на автобусах или рекламный щит, что лучше?


Сейчас куда не взглянешь, можно увидеть различные рекламные проекты, по сути они необходимы фирмам и компаниям производителей. Ведь таких фирм и компаний стало чрезмерно много, от сюда и выстраивается большая конкуренция, благодаря которой стал рекламный бизнес увеличиваться и развиваться.

Собственно только посудите сами, сколько различных рекламных проектов пришло в мир буквально за каких-то десять или двадцать лет, а сколько новых фирм открылось? Сколько новых предприятий стало работать. Собственно куда не повернись, то новый магазин, то салон красоты, то какой-либо другой объект общего вида.

На самом деле такая конкуренция вызывает дикую реакцию со стороны различных предпринимателей, и те стараются как можно ярче и чаще выставлять свой товар на показ. На самом деле стоит отметить, что наружная реклама является одной из успешных сфер деятельности по продвижению товаров и услуг на рынках потребителей, правда данная реклама может быть для некоторых компаний более дорогой.

Собственно у наружной рекламы есть свои плюсы и свои минусы. Плюсами можно назвать эффективность, долгая продолжительность работы, доступность, разнообразие и так далее, из минусов может быть небольшая аудитория зрителей, при этом данный минус рассматривается только в том случае когда рекламный проект хотят разместить в мало заселенном месте, например, за городом.

Собственно наружная реклама имеет в своем ряду различные проекты продвижения, от более бюджетных до более дорогих. Стоит отметить, что любой проект имеет хорошую оценку потребителей и является эффективным, просто какие-то проекты более эффективные, а какие-то менее.

Например, реклама на билетах в автобусах, относится к эффективной рекламе более бюджетного вида. То есть по сути она стоит не дорого, но при этом у нее достаточно большая аудитория и высокий рейтинг продаж. Для мало бюджетных компаний или только что открывшихся фирм, такая реклама будет куда кстати. Она не будет стоить дорого, но при этом даст разгон дальнейшему развитию. Реклама на билетах в транспорте рассматривается как бюджетный вариант с высокой прибылью. 

Другой вид наружного продвижения является более дорогим, чем реклама в транспорте. Но тем не менее, он имеет более высокую оценку, так как он эффективен на все сто процентов- это рекламный щит. Рекламные щиты в Краснодаре являются одними из самых распространенных видов наружного продвижения. Стоимость рекламного щита чуть выше, но тем не менее у него больший процент аудитории и при этом высокая степень эффективности.

  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
от 18-04-2016, 18:32>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...